Гороскопы

Астрологи утверждают что мужчина должен искать женщину для брака того зодиакального знака,в котором находится Луна в

в его гороскопе(для женщин-Марс).Насколько это действительно работает?Проводились ли научные исследования на эту тему где-либо в мире?
Вот сижу сейчас и как раз занимаюсь картой женщины, у которой Марс находится в точном соединении с Солнцем её мужа. То есть его зодиакальный знак совпадает со знаком, где у неё Марс. Так что всё работает, не переживайте :)))

На самом деле (если серьёзно) , не надо доводить это до абсурда! Смотреть нужно не какие-то отдельные факторы в отрыве от общего контекста, а именно всю картину целиком - в смысле как сочетаются две карты (женская и мужская) между собой по ВСЕМ показателям, а не только по какому-то одному (не важно, Марс это будет, Луна, Венера или что-то ещё...) Без целостной картины делать какие-то выводы о том, подходит тебе человек или нет - просто бессмысленно. Соответственно, и научные исследования при такой постановке вопроса были бы не очень корректными.. .
Евгения Рожкова
Лучший ответ
женщина должна быть просто любимой!
мужчина ничего не должен.... ему нужно выстроить свою жизнь, согласно тех задач которые он осознает.... если в задачах присутствует семья, развитие через семейные отношения (обычно даже не задумываются над этим вопросом) , то создается семья с женщиной, которую ЛЮБИШЬ вот и все.... все бытовые предсказательные бредни "астрологов", только позорят и дискредитируют эту важную для духовного развития науку....
Галина Хохлова
в НИИ РФ по пранормальном наукам порводится эксперимент по этому вопросу, результаты будут оглашены к концу 21 века.
сожгите то, где это вычитали. Никто этого никогда не говорил
В котором находится его Венера.
Где у Вас Венера?
вас должно тянуть к этим женщинам.
А к Луне мужчины не имеют никакого отношения... .
Про то что Марс для женщин-подходит, проверяла на себе)))
Это всё пурга полная.... Нужно только понимать друг друга....))))