Гороскопы
Пожалуйста знающие посмотрите
Дело в том что были отношения, закончились месяц назад... Вместе были все 2 месяца.... Но чувства ужас... Понимая что он му... К, но иногда накатывает, и слезы льются сердце щимит, не сплю. Злюсь на себя за это, но не могу... Понимаю что не правильно... Уж не знаю что думать, может типа приворота... потому что я месяц ему не злавалась, он меня приручал... Не знаю... Можете посмотреть... Вот почему то чуйка мне кричит что что то есть.... Елена 25.06.89 также не могу не с кем отношений других, отвращение ко всем... Вот быть только с ним могу и все, а другие противны... Не понимаю почему....
А на что смотреть, красивая девушка на фото и все. Смотрят по другому, по крайней мере в разделе гороскопы. Строятся гороскопы и анализируется синастрия, проще говоря Ваша совместимость. Если, есть серьезные завязки и в потенциале этот союз перспективный, тогда надо переходить к психологии и разбираться, почему все рухнуло и возможно ли восстановление отношений.
Вы боитесь что никому больше не можете понравиться ?
Ему нужен был только секс и он его получал сполна.
Так что теперь приворожена сексом ?
Он же не последний на планете остался, неадекватно себя вести могут только подростки, у них ещё мозг не созрел, а вы уже не девочка...
Возьмите себя в руки и не раскисайте.
Так что теперь приворожена сексом ?
Возьмите себя в руки и не раскисайте.
Анастасия Шлемко
Помолчала бы, твое место в магии.. там будешь школоту учить
Сама себя приворожила) во первых привязчивый Рак, во вторых не менее привязчивая Змея. А в третьих обычная психология - если к человеку привыкаешь, допускаешь к себе, то потом хреново, когда тебя бросают, и есть вероятность, что ты на этом зациклишься, будешь пережевывать, переживать и так пока не надоест.))
Дай Бог тебе счастья на встречу.
Натальную карту ребятам покажите)
Или дата время и место рождения нужно им)
Сергей правильно все написал
Вы рожденна в год Змеи. Моя жена точно такая как и вы по характеру рожденна в год змеи. Очень добрые в душе и преданные своей семьи и мужу.
А еще и Рак. Домашняя, добрая, мечтающая о красивой полной семьи.
Попробуйте как то. Но я скажу одно. Если и не получаеться никак вернуть непослушного, то другого выхода нет кроме жить дальше свою жизнь спокойно, полноценно, радостно. Больно очень, стресс сбивает с ног. Но стараться надо успокоиться. Например 2, 3 валерьяны в день выпить. Чай боярышника, и другие успокаивающие. Парадокс в том что если наши дорогие обходят нас и " издеваються " над нами, то это не дорогие наши. Все идет как по законам этой вселенной. Каждому в мире сужденно прожить испытания. Или не дай Бог, родители кончаются, либо любимые издеваются над нами как к чужим. И каждому этот путь обеспечен. Как человеку так животным так и природе. Магнит тоже так делает. Если две одинаковые полюсы то отталкиваются. Значит надо тот который притягивается.