Я раз - два раза в неделю куда-то уезжаю.... Не считаю, что это проявление моей ДЕВАственности или психанутосни.
Радуйтесь! У вас исключительно высокая тактовая частота.
Вы много эффективнее других (можете быть!)
Гороскопы
Каждые пару месяцев куда-то уезжаю. По России, за рубеж... Это проявление моей стрельцовости? Или просто психанутость?
Это точно психанутость...
Это стрельцовская психанутость, или попытка сбежать или сбежать от самой себя...
Причина зашита в нашем подсознании, и в карте отсутствует, тем более отсутствует в названии знаков зодиака... Ответ содержится только в карте принятия решения, или в достигнутом результате от самой поездки...
Это истинная стрельцовская сущность - постоянное движение в пространстве, нежелание питаться дома, дома иметь тренажёрный зал, духовные практики...
Яна Сергеева
О да! Постоянно питаюсь вне дома..
это попытка что-то изменить, а легче всего изменить или стрижку или обстановку.
И то и другое.
Это желание себя наполнить новыми впечатлениями, обогатить свой внутренний опыт
всем бы так психовать )))))
везет же)
Это стрельцовская натура))))
Ни фига не психанутость.
Проявление Юпитера и 9-ого дома
Это Стрельцовское влияние. Вы точно и правильно заметили это.
У меня жена со Стрельцом на Асценденте и она в каждом году уезжает за рубежом. Она испытывает тяжесть, неприятность, подавленность если не путешествует.
Но хочу сказать что и это тоже не есть хорошо. Как и сидеть на одном месте всю жизнь не выходя дальше своего деревня. Не редко такие импульсивные "Стрельцовские" тяги уезжать приводят к проблемам. Все должно быть в норме. Как путешествия так и домовитость. Например был один раз и все, через 3. 4 года уже.
Яна Сергеева
А Вы кто по гороскопу?
Гульнар Шагимарданова
Солнце в Рыбах у меня.
ветрености