Гороскопы

Каждые пару месяцев куда-то уезжаю. По России, за рубеж... Это проявление моей стрельцовости? Или просто психанутость?

Я раз - два раза в неделю куда-то уезжаю.... Не считаю, что это проявление моей ДЕВАственности или психанутосни.
Радуйтесь! У вас исключительно высокая тактовая частота.
Вы много эффективнее других (можете быть!)
Елена Гесс
Лучший ответ
Это точно психанутость...
Это стрельцовская психанутость, или попытка сбежать или сбежать от самой себя...

Причина зашита в нашем подсознании, и в карте отсутствует, тем более отсутствует в названии знаков зодиака... Ответ содержится только в карте принятия решения, или в достигнутом результате от самой поездки...
Это истинная стрельцовская сущность - постоянное движение в пространстве, нежелание питаться дома, дома иметь тренажёрный зал, духовные практики...
Яна Сергеева О да! Постоянно питаюсь вне дома..
это попытка что-то изменить, а легче всего изменить или стрижку или обстановку.
И то и другое.
Ira Karpikova
Это желание себя наполнить новыми впечатлениями, обогатить свой внутренний опыт
Lena Dovnar
всем бы так психовать )))))
везет же)
Это стрельцовская натура))))
Ни фига не психанутость.
Анна
Проявление Юпитера и 9-ого дома
Настя Войтко
Это Стрельцовское влияние. Вы точно и правильно заметили это.
У меня жена со Стрельцом на Асценденте и она в каждом году уезжает за рубежом. Она испытывает тяжесть, неприятность, подавленность если не путешествует.
Но хочу сказать что и это тоже не есть хорошо. Как и сидеть на одном месте всю жизнь не выходя дальше своего деревня. Не редко такие импульсивные "Стрельцовские" тяги уезжать приводят к проблемам. Все должно быть в норме. Как путешествия так и домовитость. Например был один раз и все, через 3. 4 года уже.
Яна Сергеева А Вы кто по гороскопу?
Гульнар Шагимарданова Солнце в Рыбах у меня.
ветрености