Гороскопы

Хорар. Уеду ли я в этом месяце домой? Из заграницы в Россию?

21:52 Стамбул 01.05,2017
Co0L~~~Girl ~~~
Сигнификатор вопроса, находясь в ретроградном движении, говорит о вполне возможном Вашем возвращении. В Доме дальних путешествий Вашего хорара находится Регул — неподвижная звезда, которая часто предвещает почести и счастье, однако она проявила бы свои благостные качества, не будь она в соединении с Раху. Раху движется с юга на север, таким образом, показывая Ваше возвращение с «юга» (Истамбул) на «север» (Москва). Однако, возможно, Вам не следует торопиться с возвращением, поскольку Ваши негативные мысли (Луна в VIII Доме) уже миновала квадратуру с ретро Меркурием в V Доме. А Раху имеет благоприятный аспект со Жребием Счастья в VII Доме. Разумеется, Вы можете уехать сейчас, но, быть может, следует повременить? Ведь Раху, не смотря на всю демоничность его природы, при правильной проработке этой теневой планеты, способен принести определённые блага в том Доме, в котором находится (в Вашем случае — в IX Доме). Разумеется, Вам дана возможность приложить своё волеизъявление в любом направлении и либо остаться, либо уехать, тем более, что «звёзды предполагают, но не настаивают». Но всё же лучше в этом месяце Вам воздержаться от поездки, а вместо этого попробовать поработать над Раху. Если Вы не знаете — как, то тогда — да, лучше выдвигаться, так как Раху в своём низшем, негативном проявлении своих энергий часто провоцирует различные заблуждения и серьёзные проблемы со здоровьем, которые Вы будете иметь, в связи Вашим пребыванием в «Доме иностранцев» (IX). Поэтому ответом на Ваш вопрос будет вероятное «да». Да, но... Но лучше прислушаться к тому, что было сказано выше. Желаю удачи.
Наталья Малинина
Лучший ответ
Co0L~~~Girl ~~~ Спасибо за ответ. Вы говорите не торопиться возвращением, я торопилась, но сейчас я задумалась. Да и не получается в ближайшее время, пиомучто я дод6 дождаться документа, а на это уйдёт 1, 2 месяца. Вы правы все же придётся задержаться.
И ещё скажите пожалуйста, как поработать над раху?
уедите)