Светлана 16.02.1976
Алексей 01.03.1972
Помирятся ли и когда? И будут ли вместе?
Гороскопы
Маги, астрологи, вопрос о дальнейших отношениях
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Причины ожидающихся событий:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Карта совет:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы - Постоянство, почет
Туз пик - Супружеские узы
Причины ожидающихся событий:
Дама треф - Любовь, привязанность
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта итогов:
10 треф - Дорога, начинание
Карта совет:

Вряд ли помирятся по картам...
Помирятся, между ними ещё будет общение!
дама мечей рыцарь жезлов король мечей- помирятся но скорее всего инициатором будет женщина, тут в паре оба холодны и злятся друг на друга. но мужчина ждет шагов именно от нее
неполные персональные данные, поэтому ответят не астрологи, а шарлатаны.
Астрологи могут пройти мимо или ответят по космограмме но не по Синастрии совместимости.
Нет данных полных для них..
Найдут компромисс
Алексей с женщинами мягок и покладист, но когда возникают проблемы способен проявить хватку и отстаивать интересы свои и семьи. Но когда он живёт с кем то или проводит много времени, то начинает перенимать их убеждения и поведение. Ещё он усидчив и умеет сосредотачиваться. Это человек, который живёт не только своей выгодой, но умеет обращать внимание на тех, кто рядом, иногда даже может растворяться в других. Его тип - требовательная девушка, любящая внимание, но и в ответ дарящая заботу и ласку. При этом в отношении финансов она может быть немного холодна и расчётлива. Его женщина та, которая соединит в себе практическое отношение к жизни и доброе отношение к мужчине. Больше всего ему подходят водные и земные знаки, лучше остальных: скорпионы, рыбы, козероги и раки, особенно рождённые в год тигра или собаки.
Светлана, когда влюблена, способна на безумные поступки ради любимого, становится сговорчива и мягка. При этом она любопытна и ей нравятся путешествия. По жизни и в семье, и в учебных заведениях её любили, особенно старшие. Её жизнь должна быть наполнена любовью, теплотой, интересными, яркими событиями и так и будет. Её мужчина - свободолюбив, неконтролируем, мужское достоинство которого требует уважения и принятия себя таким, какой есть. Простой мужчина её неудовлетворит, ей нужен своенравный, который не поддаётся дрессировке и управлению женщины. Больше всего ей подойдут воздушные и огненные знаки, лучше остальных: водолеи, овны, близнецы и весы, особенно рождённые в год лошади или тигра
В этой паре чувств больше со стороны Алексея. Ему нравится она и проводить с ней время, хотя Светлана подходит ему на процентов 50. Но сам Алексей ей вообще не подходит. Ей нужен более волевой и своенравный мужчина. Их общая совместимость 25 процентов, что очень мало для долгих и крепких отношений. Им лучше отпустить друг друга и тогда они смогут встретить более подходящих партнёров
Надежда Герасимова
Здравствуйте. Точки и запятые не участвуют в выравнивании текста по правому краю. Тире и дефис — частично, и это разные символы ( - – — (дефис, минус, тире))
Помирятся