Гороскопы

Маги, астрологи, психологи и другие. Такой вопрос.

Я родилась 23.10.1997(в часов 10-11 вечера, Ростов) . Я читала, что по идеи я уже скорпион. Потом нашла другую инфу, о том что мой знак пограничника. И мне это не нравится, что у меня такой характер (противоречивый) . Я хочу быть уже либо скорпион либо весами. А то что представляю из себя я, это просто невыносимо, ну так же жить не возможно))). Скажите мне кто я по знаку?
Так очевидно же, что вы - на стороне Скорпиона. И менталитет Скорпионий - с этим стремлением докопаться, до сути добраться, получить окончательный определённый ответ: кто я? Так что почувствуйте себя вполне Скорпионом и станьте счастливы.
Света Терновая
Лучший ответ
Наберите-в поисковике **новый гороскоп**,узнаете-ещё,больше.
Надо знать точное время рождения до минуты, чтоб определить знак. Потому что в 22 -00 - Весы. А в 23 -00 - это уже. Скорпион.
Marina Polyakova
Инна Ряслова Посмотрите внимательно - уже первый градус скорпиона в 22 вечера
В 10 часов вечера 23 октября 1997 года в Ростове солнце уже было в скорпионе. Ваш солнечный знак -скорпион, синтетический знак лев. От весов вообще ничего нет, ярко выражена огненная стихия. И опять-таки если вы точно родились после 22 часов. И никакой границы нет - переходы между знаками резкие, просто планеты в знаках суммарно могут давать черты друго знака
Высшую алгебру не хотите почитать без подготовки? Так и тут, чтобы что-то понять и познать, надо учиться и не один год.
пограничник, самый что ни на есть. а луна во льве
Аня Широкова
Находишь лнлайн натальную карту и вбиваешь туда эти данные. Там четко градус покажет. Чей градус того и больше. Знаю человека у которого всего 6 минут скорпиона.. Тоже 23 часла ролился. В его стране где он родился еще бы на пару часов раньше и попал бы в весы. По характеру совершенные весы. А вот по оьразу жизни - скорпион . но у него правда в весах еще навалом личных планет