Гороскопы

к магам, астрологам

Почему, в особенности астрологи, не говорят о возможности смертельного случая или о возможности самоубийства, когда составляют индивидуальный гороскоп? Все так у всех хорошо, а если отдашь еще побольше денег - будет еще лучше!
Ирина Дюкова
Знаете, я ни одним хвостом не астролог, но "возможности смертельного случая или о возможности самоубийства" - есть почти у всех людей почти в любую минуту. И мне платить не нужно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Екатерина Горина
Лучший ответ
сами подумайте, почему не говорт, наверно есть этика и нормы морали, которые проф. астрологи соблюдают. Та же клятва Гиппократа говорит "Не навреди". Именно этим принципом и пользуются астрологи. Если вам сказать, что вы умрете через пару лет в аварии, вам легче жить станет?? ? или вы ездить на транспорте перестанете???? От судьбы не уйдешь.
Потому что астрологи не имею права говорить вам то, о чем вы НЕ СПРАШИВАЛИ. Если спросите, то скажут, но максимально корректно, не о " о возможности смертельного случая или о возможности самоубийства", а о травмоопасном периоде или о тяжелом в душевном плане периоде, который начнется приблизительно тогда-то и закончится приблизительно тогда-то. ..
от судьбы можно уйти...
Один из пунктов Кодекса астролога
принятый Российским Астрологическим Обществом .

6. Важнейшей заповедью астролога является тот же принцип, что у священника, врача и педагога: не навреди. В развернутом виде это означает:

– Никогда не лишай человека надежды.

– Никогда не говори ему, когда наступит кризис.

– Никогда не сообщай ему срока начала болезни.

– Никогда не предсказывай ему срока смерти.
Ты что-нибудь про самовнушение слышал?
Ирина Дюкова конечно слышал и что?
Наташа Капаша прочитай еще раз свой вопрос и мой ответ и сильно напряги мозг
Можно иногда слышать о критических периодах или о неблагоприятных периодах - просто иногда о смертельной опасности говорят мягко, чтобы человек не акцентировал своё внимание на этом....