Гороскопы

прошу не смеяться но не могу понять желания и цели свои

как понять что я хочу??
сконцентрируйся на чём нибудь одном.
Елизавета Умнова
Лучший ответ
Дату рождения надо писать.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Елена Конусова
Настя Денисова составила прочла и где там можно увидеть цели мои желания

извините но смогли бы вы пояснить
дата рождения 29.10.1984 время 9.15
город димитровград россия
Желания - Солнце + А1

Цели - Сатурн + А10

Задача - Раху + Арта

Отслеживаете по ключевым точкам и узнаете...
Наталья Тузова
Kazakh 777 Скажите пожалуйста, Арта, Селена и Белая Луна это одно и тоже?
Настя Денисова извините но смогли бы вы пояснить
дата рождения 29.10.1984 время 9.15
город димитровград россия
Психоаналитик и психолог тебе помогут лучше астролога.
Ваши ангелы заметили что вы не стоите на месте. У вас множество вариантов, которые вы просматриваете, похоже вам никак не удается сделать выбор. Попросите ангелов подавать вам знаки относительно того в каком направлении двигаться или просто прислушайтесь к своей интуиции.
Жизнь благославляет вас прекрасной и любящей семьей. Достигнута гармония с теми кого любите. Даруя прощение, ронимание и доброту другим, вы получаете вознагражление в форме безуслрвной любви.
Пришло время плразмышлять о вашем отношении к деньгам. Вы тратите их слишком свободно или проявляете излишнюю прижимистость? Это может также относится к вашим отношениям с людьми. Открыто ли ваше сердце, или вы замкнулись в себе? Усердный труд и мудрые инвестиции принесут вам огромный успех!
Вы обладаете глубокой интуицией.
Найдите время, чтобы посидеть в тишине и поразмышлять о своих заветных желаниях- в процессе медитации или молитвы.
Прямо сейчас не нужно предпринимать никаких действий. Наберитесь терпения.
Давайте посмотрим натальную карту и вместе решим... Нам тоже интересно, какие у Вас таланты... :)
дата рождения 29.10.1984 время 9.15
город димитровград россия
Плохо. Как ангелы вам тогда помогут приблизиться к вашей цели?
Так можно прожить неинтересную жизнь