Гороскопы

Почему я такой саркастичный и токсичный?

Larissa-K63
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся события:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Карта итогов:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта совет:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Евгения Нуколова
Лучший ответ
Потому что Солнце в дисгармонии, а Меркурий в сожжении и поражении.
А ещё Лилит подсуетилась.
Ino Uchiha
Я уж подумала сейчас опять про скорпов скажут, ан нет, не скорп!!
Silvia Maliga
Алена Голумбовская А вы можете по карте написать что лучше делать?
Живете по Кету, он в скорпионе. А надо бы набрать качеств знака Телец, там Раху. Терпение надо в себе вырабатывать и поменьше драматизировать, чувства обострять.
Не правильный вопрос задаёшь себе. Задай вопрос что мне ненравится в этом. И следующий: как мне изменить то что ненравится?
И будет тебе счастье!
Ооps... Ваby...ооps