Гороскопы

Что ждет в будущем? Только рабочие моменты?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Айман Имашева
Лучший ответ
Совместимость 90 %

Две семерки – это отличное сочетание для всех типов отношений, будь то дружба, партнерство или семья. Они находят друг в друге самые важные для себя качества – верность, творческие способности, ответственность, высокий интеллект, чувственность и стремление построить серьезные отношения.

В этой паре не бывает ссор, так как им нечего делить. У них похожие характеры, общие интересы и одинаковые цели. Их отношения основаны на доверии и уважении. У семерок не бывает секретов, вместе они переживают все хорошее и плохое, что происходит в жизни.
Анна Фомина
Просто Княжна спасибо!) Вот только бы знать, будет с этим парнем что или нет? Общаемся просто как знакомые хорошие по работе
Жизнь щедра к тем – кто следует своей судьбе.
Просто Княжна Фраза хорошая, спасибо! И все же?
Эти люди не понимают друг другу, хотя подходят друг другу
Просто Княжна почему не понимают? в рабочих моментах все ок
Это уже по желанию)
Юлия Мутыло