Гороскопы
Кто подходит мужчину-Стрельцу в сексуальном плане?
Овен, лев, скорпион :)
Телец подходит больше всего
Телец и Стрелец
В самом начале можно с уверенностью сказать, что в этих двоих находится высокий сексуальный потенциал и замечательная совместимость в плане секса. Изюминки привносит и то, что они оба друг другу симпатизируют и привлекают. Как Стрельцу, так и Тельцу нравится страстный и нескучный секс, но отличия в темпераменте все же есть и проявляются они уже с первой совместно проведенной ночи. Главный враг их сексуальных отношений — это однообразие. Поэтому, чтобы в этом плане было все «как по маслу», им нужно постоянно придумывать новые идеи для секса.
Замечена одна интересная особенность — на эту парочку все скандалы и ссоры действуют возбуждающе, поэтому даже самое ужасающее битье тарелок зачастую заканчивается примирением в сексе. Как думают психологи и астрологи, скорее всего, таким образом этот союз на подсознательном уровне пытается разнообразить свою жизнь как повседневную, так и сексуальную. А если учесть, что в обычной жизни они не очень совместимы, то поводов для страстного секса будет хоть отбавляй.
Телец и Стрелец
львы идеальная пара стрельцам у моей мамы второй мужчина лев она в восторге и в постели супер.. я козерог давно люблю мужчину лев и видит бог я как не стараюсь.. его понять сложно он просто уходит.. нарцисс эгоцентрист
Любая половозрелая особь женского пола достигшая совершеннолетия.
а в водолейке уже разочаровались что ли?
™ Ŀįś™
Нет. Привет
™ Ŀįś™
Как ты думаешь Львица мне подойдет в сексуальном плане?
Ольга Цуцарева
Стрельцам хорошо подходят Овны и Львы
нужно смотреть Марс, это как минимум. А лучше всю карту.