Гороскопы

я родился 7июня 1972 что мне светит

******** @@@@@
Всё сложно....
<<<Тан4Ик>>> ^^^_^^^
Лучший ответ
Солнце светит всем, а если есть связи в криминальной среде, то до 10 лет с конфискацией... А вы с какой целью интересуетесь?
Рената Хамзина
Светит Месяц

Светит месяц, светит ясный,
Светит белая луна.
Освети ты путь-дорожку
Мне до Машиного двора.
Ксюня Ксюня
Добавляйте время и место рождения для Натальной карты рождения
И уточняйте в вопросе в чем вы хотите узнать просвет.. в личке, работе и т. д
Ребята по конкретному вопросу ответят
Близнецы рожденная в год Крысы.

Что сказать, очень нетерпеливые люди. Быстрые, смелые, безрассудные в поступках даже.

Крысы очень неспокойные люди. Не стоят на месте чтобы сначало медитировать, составить спокойно планы жизни. А делают все вспешку, постоянно думая что зацепить, приносить домой, что то искать. Балагур, цепиться за многое но так и оставляет.

Также Крысам не свойственно занимать высокие статусы, быть мега звездами. Работа и проворность их предназначение, в этом они мастеры. Хотя имеют подвешенный язык, ничего особенно из этого не извлекают Крысы. Наоборот людей насмешывают своей речью. Крысы не достигают высокого успеха и престиж в мире. Много детей да они могут иметь. В доме да, они тащут все что нужно для обеспечения семьи. Но несмотря на это судьба их оставаться простыми людьми. Быть директором крупного холдинга, мега музыкантом, президентом это не для нее. Не для Крыс, Свиньи, Кролика, Лошади даже.

А вот Дракон, Тигр, Змея, Собака, Бык да, они часто достигают этих высоких "мест".

А еще и знак Близнецы, мутабельный, воздушный. Опять таки неспокойный, подвижный, нервный, нестабильный как в поступках, так и в настроении. И тоже не предрасположен к высокими рангами, и статуса. Как это у кардинального креста бывает. Овен, Весы, Козерог, Рак. Это " бригада" управленцев и великих мира.

Имея в виду что оба знака такие, склоняюсь к тому что вы человек нетерпеливый и ветренный. Даже резкий и непослушный.
Исходя из этого в вас есть дар говорить, обшаться, принести домой кусок хлеба но не стать ученного, министра, гения программиста, директора большого завода ресторана и. т. д
Мне кажется, что вы не особенно нуждаетесь в прогнозах - у вас достаточно сильная интуиция, внутреннее знание. Луна во взаимной рецепции с Марсом - я бы вам порекомендовала поменьше эмоционировать, контролировать свою агрессию. Вам нужны регулярные физические нагрузки, чтобы не было проблем со здоровьем и у вас не портился характер.