Замечено, что большинство людей не могут сформулировать даже свою проблему...
Астролог уже тем способен помочь, что он формулирует и визуализирует и переводит на символический язык и обратно проблему человека....
связано это прежде всего с неумением и нежеланием работать с собой...
увы... я последние три месяца опять начала пользоваться по нужде общественным транспортом и могу отметить, что от мала до велика только большими пальцами шевелят в телефонах, просматривают всякую чушь, ленты и прочее.... особо одаренные даже звук сообщений и уведомлений не выключают, но тут уже надо говорить о моральных отклонениях.... это все имеет отношение к вашему вопросу. увы. народ превращается уже не в потребляющее стадо, а стадо, пережевывающее информацию. То есть г... м мозг загружает, лишая себя способности наблюдать, мыслить аналитически или образно.... отсюда проблемы с формулированием проблем - и как следствие - человек не знает, с чем ему бороться и справляться приходится.... очень мало я вижу людей с интуицией, способностью самостоятельно мыслить, делать выводы, подключать подсознательные процессы
Гороскопы
Если не знаешь каким боком судьба повернётся к тебе в следующее мгновение - зачем жалуешься астрологам?
Никогда -не обращался...
а если знаешь - тогда зачем к ним обращаться?
Татьяна Жильцова
Логически замечание безупречно, но на практике наблюдал консультацию академика и астролога Феликса Каземировича Величко у астролога, графа Сергея Алексеевича Вронского. И мне не стыдно заказывать исследование о себе у астролога, полковника КГБ в отставке - Павла Свиридова и консультироваться на личные темы у доктора наук, лучшего астролога России по версии "Комсомольской правды", Сергея Дмитриевича Безбородного. А уж про коллектив редакции издательства "Урания", просто промолчу.
таки вы предвидели, что я появлюсь в вашем вопросе? ..это просто чудо)
Татьяна Жильцова
Извини, на твою тему заморачиваться было не досуг.
А кто тебе тут жалуется? тут тебя все только и жалеют, что старый, неумный, на войне какой-то был и все конечности гранатами разорвало)
Да они скоро и по Хорару спрашать у вас начнут когда им посрать сходить
Не переживай деда работы хватит))
Татьяна Жильцова
А знаешь Умник, про дефекацию и перистальтику ответить легче, чем про совместимость.