Это их бизнес. Просто бизнес. Ничего личного.
На свете немало простачков которые прокормят не только этих троих прохиндеев.
Гороскопы
Господа, кто знает о Свитках судьбы, хранящихся в Индии этими тремя прекрасными индусами?)
Книга или Свиток Судьбы действительно есть у каждого и это личный гороскоп, чтобы его прочитать можно прорываться к какому-нибудь супер-пупер астрологу, а можно просто за пару месяцев научиться Языку, на котором пишет Вселенная и читать Книгу своей Судьбы самостоятельно, заполняя пустые страницы авторской правкой...
Каждом свое...
очень сомнительно.
Настоящая астрология Нади, которая хранится в свитках. На этих свитках ничего нет. когда приходит человек, астролог Нади берет свиток, открывает его и на них появляются записи. Это волшебные свитки, выполненные по технологии инопланетян, нам эти технологии не доступны.
Прием такого астролога стоит очень дорого, как минимум, примерно 300-400 долларов США
Цвм Zoovita
У меня, была знакомая у такого, все что я сказала ей и он сказал. Но я инопланетян точно
Начать хотя бы с текста)
Настолько безграмотно составлен, что дальше все ясно)... Да и сами "хранители" больше смахивают на барыг)
Чето как то дёшево для супер астрологов хранителей свитков сутьбы:))
Попахивает историей когда на Евро хачи себя за итальянцев выдавали:)))
Я эти лица и имена первый раз вижу. Составляла гороскоп одной женщине. И она сказала что я слово в слово говорю все что ей сказал какой-то слепой индус из пещеры или горы, наверное горы, к которому сложно попасть, её долго к нему везли и он что-то читает гороскоп по каким-то свиткам. Может это он был что на фото? Но я так поняла, он отшельник и у него нет сайта. Вобще в Индии много талантов, но и есть кто и выдает себя за них. Для белого то это все экзотика и априори верят.
Наверное, кто-то называет книги судьбы, но я чаще слышала называют
книга жизни, причём кто умеет её читать, да разных религий. Я знавала и православную такую и мусульманина . Очень сильные мне попадались. я эту книгу жизни, информация из инфополя зову.
в Индии много чего хранится, но масштаб всеобщего миллиардного охвата как-то сомнителен