Гороскопы

Чем мы платим Вселенной за собственное любопытство?

Вот здесь у нас замечательная тусовка "пустой вопрос - такой же и ответ", только думать что это бесплатное развлекательное шоу очень наивно... И полная иллюзия безнаказанности...

Можно оплачивать свое любопытство деньгами - самый простой способ, и, как говорят умные люди: "спасибо Боже, что взял деньгами..."

А можно здоровьем, или, например, затяжной депрессией... Или плохим сексом... Или потерей собственного бизнеса, от пустых вопросов по типу "когда у меня будет много-много-много..." без разницы чего именно... Важно что именно это можно и потерять...

Причем потеря может быть и следствием того, что предки точно также в свое время развлекались...

Определить причину-следствие очень просто по своему проверенному гороскопу:

строим гороскоп на вопрос, табличку ключевых точек, и наслаждаемся зрелищем результатов в соответствующее время...

или строим гороскоп события (не важно какого именно) + табличка зеркальных ключевых точек, и находим корни этого события.

Потом либо повторяет то же самое действие, если результат нравится, либо искореняем причину, при необходимости...

Уточнить можно и при анализе гороскопа ситуации с радиксом...

и вопрос знатокам: а вы как именно оплачиваете собственное любопытство, особенно когда даже лайк отвечающим поставить лениво? ))))
Юлия Романюк
У всех людей разное образование, соответственно каждый платит по своему
Людмила Суворова
Лучший ответ
Юлия Романюк Цена для всех одна: либо Знание, либо не Знание...
Отвечу, если вы ответите, когда у меня будет много много премного денег))) ответы: все в ваших руках и никогда - не считаются)))
Юлия Романюк Ответы считаются и оплачиваются лучше всего... ))) А за расчеты предпочитаю брать в национальной валюте, ибо знаю чем иное для клиентов чревато...
Тебя пора переформатировать.
Ольга Тетюева
У меня такое ощущение, что Вы, Павел, уже всех переплюнули, все проблемы проработали и смотрите свысока на всех и смеетесь...
Юлия Романюк И не только у вас такое мнение... )))) здесь меня даже на уровень Бога приписывали некоторые, что реально было бы смешно, если бы не был так грустно...

Потому что это происходит от низкой самооценки... И это как раз ваши проблемы, которые при желании легко решаются...

И то что у вас подобные ощущения тоже чисто ваши проблемы, применяйте те же методики и получите такой же результат, это давно уже секрет полишинеля...

А в остальном я такой же как и все, другой вопрос что проблем реально нет, хотя все из проработать нельзя в принципе, только они другого уровня с одной стороны, и отношусь я к ним как к обычной задаче с другой.

И в отличии от проблем, которые в принципе нельзя решить, а только обсуждать их годами, любая задача имеет свое решение... И его нужно просто найти...
Юлия Романюк А на вопрос вы все же не ответили, и значит проблема у вас так и останется проблемой, к моему великому сожалению...
У нас вся жизнь превратилась в достижение легкого результата с помощью кнопок и табличек - никаких трудов и усилий... что же Вы, Павел, людям не рассказываете сколько вы учились, читали, слушали лекций, изучали карты известных и неизвестных людей.... Это как врач, который обещает "Лечу от всех болезней", а дед с прищуром ему " Лети, сокол, от всех не улетишь"
Из Ваших табличек можно многое подчерпнуть, если человек готов и умеет воспринимать данную информацию, а это дано не всем
Екатерина
Юлия Романюк Три месяца по своей системе, и более того уже многие по этой системе научились, а до этого пару лет потерял по общепризнанной.

И рассказываю всем кто слышать хочет, и дано это абсолютно всем желающим... ))) И не панацея это, "от всех болезней", хотя и здорово облегчает жизнь...

Только какое отношение к вопросу имеет ваш ответ, Натали?
Паш, ну ты же сам много раз писал спрашивающим "это развлекательный проект" и тд и тп. Ты зачем такие наивности писал?)
Юлия Романюк Так и в цирке мы тоже развлекаемся, а это что освобождает от оплаты? Или ничего не будет если на арену выскочить да еще голышем?

А что тут некоторые делают?
Ну Паша, ай да серый кардинал)))
Galina Serna
Cветлана Тарасова (Пельменёва) Серый волк и красная паблочка.
Юлия Романюк Ай да проницательная Лисица... ))))
не надо клеветать на Вселенную
торговлей занимаются особо одаренные-обремененные этой способностью люди

"платим Вселенной" - конечно, метафора
границы применимости произвольны. можем приписать ей любое значение
хорошая модель для придания смысла, рационализации неудач
оправдания успехов

так строится модель "Вселенной"
идеологическая модель обывателя (такие мы есть)
но мне кажется, что это не астрология
Юлия Романюк Когда "кажется" нужно креститься... ))))

А эта модель прописана еще в Изумрудной скрижали, или вы настолько талантливы, что способны придумать что-то, чего нет во Вселенной?

"платим", конечно, метафора - точнее "меняем", например собственную жизнь или тело на обед более развитой, более опытной, более умной и продвинутой особи... или можно сказать продаем... )))

Поняв Суть этой модели мы теряем желание страдать на всяких квадратах... )))) И это все Астрология, хотя и далекая от понимания обывателем.
Когда ставить "лайк" на пустые вопросы-ничем не плачу.
За любопытство к пустым вопросам плачу временем, а время для меня- деньги.
Поэтому стала экономнее- на пустые вопросы не отвечаю...
Потому, что много работы и опять отчетный период настал. Пошла работать...
Вы не уважаете женское начало. Есть жестокосердечие. Нет эмпатии.
Соответственно и денег не будет, независимо от того, раздаёте ли знания безоплатно или только за прейскурант. Энергия не та. Также часто вы и ваши коллеги самоутверждаетесь за счёт тех, кому отвечаете. Соответственно, те, кому вы ответили таким образом, уже заплатили своей человеческой гордостью. Они унизились, но получили какие-то крохи понимания. А Вы зато психологически возвысились.
Некоторые и жизнью платят
Но всё естественно зависит от жизненного пути
Юлия Романюк согласен... или здоровьем...
Вот нет у меня ни программы этой, ни табличек
Юлия Романюк И кто вам мешает? Можно узнавать заблаговременно, а можно прямо на выходе у "кассы", или далее в отделении кармической полиции... в случае чего... ))))