Гороскопы

Ради любопытства :) Есть ли у вас знакомые,которые работают водителями, кто они по знаку зодиака? Какие они водители? :)

Юлия Обищенко
Есть. Вот мое описание (относится к КОНКРЕТНЫМ людям, а не ко всем представителям знака!) :

ЛЕВ - всегда спокойный, самоуверенный такой, типа он один правильно ездит, а остальные нарушают правила, копаться в машине не любит (лучше отдаст на СТО) и вообще так свою машину бережет, только попробуй туда в грязной обуви залезть!)) ) В целом, мне нравится с ним ездить, чувствую себя спокойно)

ВОДОЛЕЙ - у этого болвана вечно в машине воняет бензином, куревом, музыка орет на всю катушку, еще и по телефону на ходу разговаривает, водит так себе, иногда носится, камни не объезжает; болтает много во время движения, причем всякую тупь; и постоянно ремонтирует машину, столько денег на нее уходит.. . Не умеешь водить - не садись за руль!

РЫБА - осторожный, всегда выбирает менее оживленные улицы (типа так быстрее доедем, без светофоров) , соблюдает все правила, перед каждым пешеходом останавливается, пропускает, к машине сильно привязан, как к человеку прям, постоянно ее моет, ремонтирует, даже когда с ней итак все нормально. . В общем нормально ездит, только когда быстро куда-то нужно, не вариант.

ВЕСЫ - в машине вечно бардак, музыка однотипная играет, ездит быстро, но нормально, да и вообще любит водить, кайф от этого получает, готов потратить на машину ползарплаты, а то и больше (это мой дядя, он таксистом работает))))
Наталия Кривец
Лучший ответ
Раки и Скорпионы-самые лучшие водители..)
Алла Гринюк
Да, я раньше работал водителем, Я рыба, днюха 8 Марта! Прикинь повезло! А насчет какой я водила - давай поездим по Москве со мной.... Всё будет понятно.. . Честно и без "дуриков"....Просто как тест драйв.... Если ты конечно из Москвы....
Лейла ***
у меня папа водитель 40 лет стаж, он стрелец, а его напарник тоже стрелец. Из стрельца прекрасные сконцентрируемые водители. Они интересно водят и безопасно, но и любят по газовать.. . по эстримальничать до последней капли. . Я рыба, то на меня кричат, что я и за рулем где то летаю в облаках и не сконцентрирована, близнец тоже говорят ездят как медведи.. . по ямам. . не уклюже и любят по газовать. Рак ездит обычно аккуратно, а львы как то по разному. . молодой - лихачит, а старый - уже с умом
стрельцы лихачи. тельцы водят лучше всех.
Есть, рыба безоответственный водитель
Лейла *** Извините,но Вы видимо ошибаетесь,,,