Гороскопы

Как понять приведут ли отношения к браку с тем или иным партнером?

Как это определить? Должны соляры совпадать или как? Допустим я встречаюсь с мч и хочу узнать женится ли он на мне (чтобы зря не терять время) как мне это узнать?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Анастасия Пашина
Лучший ответ
Строите гороскоп звонка или встречи по его инициативе, накладываете на радиксы и там все написано... Серия таких гороскопов четко показывает намерения, в том числе и подсознательные...

Это точнее чем СО... Было однажды СО жены показал рождение ребенка, а мужа нет... Так и получилось, что он осознал его рождение через несколько лет... Поэтому смотреть СО эффективно только сериями от 4-х лет и больше.
Не путай астрологию с гаданием.
Астрология приворотами не занимается.
На всё воля твоя, а не моя и тем более не натальной карты с солярами.
Астрология высчитывает предрасположенности и сценарии межличностных отношений, а решения принимает сам человек.
Орунбаева Нуржамал Я Понимаю, но если это так то почему некоторые говорят да будет брак с этим челом или же нет не будет
обратиться к астрологу) хотя с этим могут быть проблемы)
Зинаида Цой Посмотрите вопрос пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/216670504
Орунбаева Нуржамал С обращением к астрологу ?
Виктория Тумова по картам обоих партнеров виден брак в одно и тоже время) и не особо человек может выбирать)
никак. Только смотреть показатели одного и показатели другого, если совпадают показатели партнера с показателями личности другого, и у другого аналогично, то тогда может быть вы пара.
**
***бибинур ****