Исследования психологов показывают, что, когда люди ждут препятствий и морально готовятся к ним, им проще их преодолевать. Если думать, мол, да ну, ерунда, справимся, у них ничего не выходит.
А как у Вас?
Гороскопы
Как вам помогают предсказания? (ожидание проблем или наоборот удачи)
Мне помогают морально быть готовой к препятствиям, найти обходные пути. При предсказании удачи -помогает не упустить момент, быть готовой взять возможность.)))
Не особо верю в свой гороскоп, поэтому пытаюсь преодолевать трудности.
В этом случае хорошо помогает бусидо))
Вероничка Волкова
Бурито))
Если правильно получать ответы на свои вопросы, то, получая предостережения, человек может менять своё будущее. Например знаете с утра, что планируемая поездка не состоится... что Вы будете делать? Будете менять свой день, а не тупо ждать поездки. всё просто ( для меня).
я смотрю благоприяное ли время и чего ждать например сей час такая пора что все радужно и все можно понять с положительной стороны ...а если например время придет о здоровье пекусь или о деньгах что покажут звезды . относительно и долгий срок .
Ну так скуку здесь убиваю минутные
Никак, вообще не помогают
Я сама себе предсказание))) поэтому и сплю в каске))
рассчитываю дату-время
и делаю предсказание: произойдет некоторое событие, которое улучшит моё понимание астрологии
Морально готовиться можно по- разному.
Иногда от переживаний и ожиданий можно и инфаркт заработать или онко .
Главное- правильные мысли и поступки.
Потому, что на выходе всегда будет то, что заработал и заслужил...
Карма работает...
Главное- правильные мысли и поступки.
Карма работает...
Катерина Малиновська
Буквально недавняя ситуация. Предпринимателю шьют уголовные дела одно за другим на сумму более 20 млн. И выхода нет... Все было хорошо. Торговал стройматериалами. Казалось бы, за что? Стали разбираться, а 30 лет назад (цикл Сатурна!) его сын убил женщину и его отмазали от уголовки. Тогда отмазали. А наказание-то приходит сейчас! И никакие моральные подготовки не помогут избежать или снизить срок наказания.
А как вы думаете когда юпитер соединение Сатурн!?))
Закаляется и двигаемся)
Елена Самарханова
Фильтруем возможности, контролируем уровень счастья)))
Когда знаю, обычное не сбывается, будто про другого человека пишут. Когда не читала, будто про меня написано.
Как в типо анекдот- ‘ не бери голову, бери в ...;)))) ахааа,
Верить в хорошее до последнего и отметать негатив и даже предсказания плохие! Всё равно всё в твоих руках человек!