Что человек моногамный, достаточно одной женщины, или (извиняюсь за слово) бабник и постоянная потребность флирта/общения/интимных связей с несколькими девушками?
Вопрос не в верности, а по типажу какой мужчина, достаточно одной любимой женщины или постоянная нехватка женского внимания от нескольких.

Марс в деве и в 12 доме ...скорее будет склонять его завязывать тайные интрижки. Венера в весах -это хорошо для отношений, но с лилит... это всегда искажение. Оно может как в сторону тотальной верности проигрываться, так и к идеям мужской полигамности склонять. Тут уже от женщины рядом с ним многое зависит и от совместимости с его картой.
Если у женщины сильная Венера, то возможно, сможет удерживать его внимание только на себе... и сбалансировать его энергетику.
Но надо учитывать, что он склонен внимание других стягивать на себя.... и думать о себе любимом больше, чем о других. Луна в скорпионе, обычно, чувствительна не к чужим потребностям, а к своим переживаниям.
Получить правильный ответ на этот вопрос из радикса нельзя.
Радикс описывает только возможности, изменять, ревновать или быть объектом ревности /клеветы - это только его собственный Выбор.
В определенной степени зависит от статуса планет и его окружения в раннем детстве и подростковом периоде.
Какой Выбор он сделал видно только по реальной ситуации в ключевых точках.
Владельцу данной карты с Венерой явно не повезло.
Венера в карте не аспектирована небесными телами, а только фиктивными точками и в соединении с Чёрной Луной.
Такое положение Венеры в "колодце" и соединении с Лилит склоняет к непредсказуемости в сексуальном поведении, как в сторону аскетизма, так и в сторону разврата, причом в самых крайних формах.
Венера в соединении с Лилит - его хорошую Венеру в Весах легко сбить с этого праведного пути. Венера в Весах это женолюб по определению, но в хорошем смысле слова