Гороскопы

Перемены осенью? изменения

Здравствуйте скажите какие перемены этой осенью, до нового года? Оксана 11.06.79.Спасибо!)
Анна Сизых
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Юридические Консультации
Лучший ответ
8мечей+3мечей- пока никаких перемен не вижу в лучшую сторону
вы сейчас вся в переживаниях, расстройствах из за чего-то.
скованны, есть какие то ограничения у вас на данном этапе, как будто вы связаны по рукам и ногам
из за какой то ситуации.
Анна Сизых Спасибо! Вы мне предсказывали две недели назад .что судьбоносные изменения до конца года???
Не будет перемен до нового года.
Индивиальный гороскоп и прогноз составляет у астрлогии по полным данным
Дата, время и место рождения в дополнение к вопросу
Ребята астропрактики составляют в Астропрограммах натальные карты и все остальное.
Гадание в другой ветке
Таня Бойко Она о мечтает о молоденьком ему 34 годика
Мдя.. интересно бы глянуть на неё.