Гороскопы
Посмотрите пожалуйста... почему ни разу не была в браке?
И будет ли? примерно во ск лет? Оля 231183 23:20 Одесса

Асцендентальные львицы оооочень большого о себе мнения (по себе знаю))) ПрЫнца подавай, никак не меньше))). Куда ни глянь- все не дотягивают до принца))).
Ищи не прица, а зрителя, поклонника... чтоб было кому шоу устраивать и восхищать бесконечно.!!!
Ну а если уж запала на принца, то выбивай ему трон из под задницы. Ну а как еще с лилит в водолее?)))... наглостью и силой бери, неадекватностью захватывай парнера.)))
Галиночка Беляева
:-))))

Елена Марченко
вот тут прям в точку, как только я вижу прынца все ему хана, он будет про себя знать новую начисто переписанную биографию)))
Потому что владелец карты склонен разрушать отношения до их перехода в стадию долговременных. Плюс нерешенные внутренние противоречия и страхи.
Летом брак маловероятен, скорее зимой. и после 40 если сидеть и ждать....
Елена Марченко
про лето интересно, как увидеть в карте?
Потому что сама не знаешь чего хочешь)) Тут я с Пашей согласен))
Если вы видите смысл вашей жизни в браке, то он не решит ваших проблем, а добавит новых.
Елена Марченко
ого спасибо.... куда себя направить по карте тогда?
Брак либо по большой и чистой любви- например с одноклассником))
или уж по расчету, товошо там лилит сидит и хочет власти ((
Дсц в Водолее, такой человек никогда не свяжет себя узами брака, обычно даёт гражданское сожительство или свободу от отношений.
Но учитывая, что часть 7 дома находится в Рыбах, брак может заключится через родителей, родственников. И по любви, если нептун действительно в 5 доме.
Здесь аспектов мало. Постройте карту через сотис онлайн, лунник или астро-онлайн. Там точнее карта выходит. А лучше вообще Zet скачать для постройки натальной карты