Гороскопы
Телец+козерог хорошая пара?
ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА, КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА. Просто интересно
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся события:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Ирина Сердюкова
Извините за вопрос это вы мне?
по гороскопу возможно по жизни спорно, я козерог был телец отвернуло с первой встречи живет бытом дотошный фу я люблю мужиков огненных с ними всегда по кайфу ...
в большинстве случаев да
Жвачные парнокопытные всегда замечательная пара. Если и поссорятся, то только из-за травы на лужайке.
Да
Для земли земля лучший союз, безусловно.
хорошая- в чем конкретно? - да, есть общие взгляды, интересы, материальны оба, а остальное- нет.
Инна Ипатова
а что еще нужно?
Оба рогатые. Это прекрасно. Никто не будет себя чувствовать оскорблённым.
АстроЗнахарь 8 лет назад
Просветленный (23379)
одним зодиаком сыт не будешь... сходство мышления на лицо, две земных стихии, но браки создаются не только проэкциями энергии солнц.. .
хочется нравиться партнеру - это венера или просто быть счастливым -Юпитер, да и какое продолжение рода будет тоже важно в общей гармонии судьбы - сочетание луны и марса.
Это к чему старый ответ?! К тому что составляйте Синастрию совместимости.
Просветленный (23379)
Хорошая
Очень даже))
Хорошая совместимость. Но еще лучше, когда Луна в момент рождения была в одном знаке обоих. Луна - это мама, душевные разговоры. Как в старину говорили на свадьбе : "Совет вам да любовь" Главное уметь слушать и слышать свою половинку.