Гороскопы
Скажите, какие перемены ожидают меня в 2020 г?
Что значительного произойдет со мной в будущем году? Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону? Наталия, 21.02.1979. Бийск, 3:45, ночью.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Ожидающиеся события:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта итогов:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
7 бубен - Здоровье
Карта итогов:
Король треф - Покровительство
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение

по гороскопу на следующий год. широкие финансовые возможности и уход от общества (большой группы людей, коллектива) . плюс удар в спину от знакомых из далекого прошлого. НО можно всего этого избежать если начало года встретите в ОЧЕНЬ большом коллективе с положительно настроеных к вам людей. Удачи
Много разочарований впереди. И выпадает обман со стороны мужчины по отношениям.
Акманат Жумабекова
Конечно понимаю что это ваше право кому отвечать, а кому нет. Вопрос, а почему вы мои вопросы пропускаете?
Юлия Ковтун
Разочарований в чём?
Перемен не будет
Возможно перемена места жительства . Вам светит рождение дочери.
50% либо хорошее или нехорошее, смотря в каком количестве из них. Просто скажи про себя что всё будет хорошо.