Гороскопы

В январе 2020 г Уран переходит в директное движение. Кому пойдут самые сладкие плюшки?))

без понятия.. но точно знаю что он прет в мой 7 дом а это значит новые любовные опыты ))
Галина Садилова
Лучший ответ
1 Декаде Козерога и 1 декаде Дев, а также 1 декадае Рыб
детям индиго
нестандартным личностям типа Греты Тунберг
а так же всем, кто связан с высокими технологиями, авиацией, генетикой, атомной энергетикой, космосом, робототехникой - ученым, военным, физикам, химикам, медикам, айтишникам
в этих направлениях будет прорыв, подобный появлению интернета, сотового телефона, домашнего компьютера
выиграют те, кто мыслит нестандартно, радикально, готов к переменам, готов ломать привычное ради воображаемого будущего, готов жертвовать собой ради планеты и природы
эти люди будут на коне, а ретрограды, консерваторы и традиционалисты - под конем
Елена Власова
Олеся Котельникова то еще детей инДрыго))) достала уже! ей с ее Непутоном в экзальтации в 6м доме лишь бы от школы отлындать)) и очередную акцию протеста организовать
Я надеюсь на благородие Юпитера, т. к. в ближайшие месяцы Уран соединён с моим нат. Юпитером.
Так что мне повезёт ;)
Здравствуйте! С плюшками всё сложно. Сначало надо потерять, а потом что-то получишь за это. Это типа не было бы счастья, да несчастье помогла. От таких плюшек и инфаркт схватить может... ну как-то так. А вообще лучше в свою натальную карту посмотрите в прогностике.
Schura Schurkova
И вскоре соединится с кое-чьей тельцовой Венерой... И как говорит моя знакомая:" вдруг бывает только ЛЮБОВЬ!... или большие денежки" :)
тем кто приспособился в выходкам урана еще на прошлых переходах. а так те у кого он в 11, 5, 3,9 - прям особенно повезет, может денежка привалить)
Натусик Александровна А если во 2 доме?)