Гороскопы

Голубое полнолуние 31 октября 2020 г это больше для мистиков или астрология тоже находит в нем какие-то особенности?

Поздравляю с днем рождения нашу Леду!))) Самую прекрасную, самую добрую, самую отзывчивую!))) Кто за всех переживает больше всех?)) Кто не читает нотации и морали, а просто вытаскивает карты?)) Желаю ей хороших людей в окружении, тепла, любви и много много примного денег!)))
Ев@ """"
Ты знаешь, вот учёные доказывают, что полнолуние никак не влияет на здоровье человека (мол накручивают) а на вопрос почему собаки чаще воют на полную луну
Этот факт объяснить не могут)
Я думаю это и мистика ну и предполагаю в астрологии тоже имеет место быть нюансами каким то
Галина Моховикова
Лучший ответ
Ев@ """" это потому что люди вам не собаки))))))
Елена Юлина Леда поздравляю и от души желаю тебе поскорее прекратить свое существование :)))))
Поздравляю с Днем рождения нашу любимую тыковку)) нашу добрую волшебницу, обольстительную ведьмочку, прекрасного, справедливого, отзывчивого, доброго, несравненного человечка..)) Рада нашему знакомству, оставайся всегда такой классной)))
Уварова Татьяна Potomy chto ti kretin
поздравляю Леду и стих для дамы:

А было трудно, но ужасно весело:
У молодости - ясный горизонт.
Сейчас бы я так много в жизни взвесила,
И взять меня нельзя уже на понт.
Ну а тогда - восторг и приключения,
И новый друг - такой же раздолбай.
Бездумные, шальные увлечения:
Кому "привет", кому - "май лав, гудбай!"
Ещё хиты Булановой сопливые
Впивались в сердце, словно сто заноз.
И, всё-таки, немыслимо счастливые,
В капрончике мы шли гулять в мороз...
И каждый день был маленьким открытием,
А впереди - неведомая даль.
Ну а теперь прогноз неутешителен.
То время не вернуть уже. А жаль...
Ирина Чумак
Спасибочки)))).
Я как всегда с опозданием читаю)))).
Ев@ """" Ничего, мы тут от души старались)))
Ев@ """" Спасибо, можешь удалить, я забрал))
С Днём Рождения нашу Ледочку!!!)))))) Спасибо огромное тебе за твои благородство, доброту, помощь, за то, что ты есть у нас!:)))
Поздравляем Леду, всем проектом !
От души, со спецэффектом !
Пусть живет она в любви, много водки и работы, чтобы денежки водились, мужики всегда любили ))
Bogita Anekis +Reft+
Уварова Татьяна Ты там что мутируешь?)))
Возвращаешься к земноводным истокам??
А чего три топора? на портвейн подсела? ты это прекращай)))