Гороскопы

Здравствуйте) Скажите пожалуйста? Какой у меня характер? Самые яркие проявления?

10.06.2000. Время рождения :23:20(если нужно)
Спасибо)
Самые яркие это непостоянство, любопытство и семь пятниц на неделе))
Ольга Сокольникова
Лучший ответ
Город рождения дополните в вопросе.
Натальная карта составляется по полным данным в Астропрограммах
Юлия Баженова
Valentina Fedorchenko Г. Вологда)
Прежде всего бросается в глаза, что вы - человек, у которого интеллект сильно доминирует над чувствами. Вам важнее всего - информация, ее анализ и обмен информацией с другими людьми.
Вы не лишены чувств, но у вас всегда прежде всего работает голова, а уж потом допускаются чувсвства. Вам свойственно умение смотреть на вещи с неожиданной стороны, нестандартные, оригинальные, остроумные мысли.
Основной вопрос вашей жизни, то, что вам важнее всего - это тема служения - другим людям, идеям, возможно, религия. Самая важная тема - тема союзов с другим человеком, например, брака, творческого союза, сотрудничество. Очень важна тема дисциплины, но и умение освободить подсознание от контроля разума - то есть различные техники расширения сознания. Музыка, медитация, общение с природой, эзотерика, духовные или религиозные практики,
Вам очень важна ваша семья, ваше ближайшее окружение, а то, что происходит вне ее, то что происходит в мире или у соседей - не так важно, как обстановка, порядок и атмосфера в доме.
Вы - очень активный человек. Очень много энергии занимает ваша внутренняя, духовная жизнь, вы сильно подвержены страхам, тревогам и мрачным мыслям..
Профессиональный интерес скорее всего связан с социальными профессиями, вопросами семьи, детей, пожилых людей, с медициной, лечением или химией.
Анна Гостюхина Вы - очень активный человек. Очень много энергии занимает ваша внутренняя, духовная жизнь, вы сильно подвержены страхам, тревогам и мрачным мыслям..
Энергичны по поведению, активны, импульсивны, темпераментны, к вашему мнению окружающие прислушиваются. Склонны в беседе к монологу. Любите заниматься спортом, вам нравятся огненные цвета, красный цвет.