Гороскопы
чем вас бесят козероги и чем они вам нравятся?)
меня они бесят своим эгоизмом... больше ничего, они никогда не предают люди они очень творческие ) чем вас бесят они и чем нравятся?
Они бесят упрямством.
Они способны продать твой трупик в анатомичку)) еще при жизни))
Мне они нравятся. Эгоизма не замечал. Наоборот, единственный знак, представители которого готовы помочь ближнему даже не за спасибо. Просто так. В большинстве случаев очень добрые люди, не агрессивные и не злые, но при этом бывают резки и грубоваты, особенно женщины. В отличие от дев, которых любят деньги, козероги - женщины сами очень любят деньги и вообще помешаны на всём материальном, что является огромным минусом для любого человека. То есть, можно сказать, что козероги-мужчины - хорошие ребята, а женщины зачастую не совсем)) Но у женщин попроще взгляд на жизнь и они в целом позитивнее. Ни одной мрази среди козерогов не встречал.
Бесить меня никто не бесит. Я спокоен в своём холодном гневе.
Оксана Хуртина
что-то я такого за козерогами не замечала. парочку мразей знаю.
Меня не могут бесить или нравятся знаки зодиака
Про предательство, особенно бабское козерожье- это их суть!!!! Самые подлые, завистливые и лживые подруги -это козероги.
Мужчины более адекватны, постоянны, надёжны, но наивны как дети.
Да ладно!
Зато мы честные и верные )))))))
Про эгоизм тоже не уверенна... я неправильный Козерог
Зато мы честные и верные )))))))
меня бесят козероги. они черствые, холодные, жестокие, расчетливые. какой толк от того, что они способны быть милыми и добрыми с узким кругом избранных?
Не скажу, что они меня бесят..
Среди знакомых женщин их предостаточно) И они разные. Но их связывает какая=то холодная безэмоциональность что-ли...
Одна зациклена на работе и переживает безмерно и больше необходимого, зато очень женственна и не обделена вкусом.
Другая стерва в самом худшем смысле этого слова. Резкая, колючая, не теплая..
Третья никогда не была замужем и вампир в последнем поколении)).
что не предают-согласна.
не нравятся тем что очень уж сводят все к деньгам.