Гороскопы
Как вы считаете человек с каким зз вас чему-то научил действительно ценному в жизни, тому чем вы пользуетесь постоянно?)
скорпион научил любить, стрелец-мудрости, рыбы-доброте)
Да в принцпе, по законам кармы каждый чел, с кем рамсы - это проработка кармы, с целью выработать какие-то качества))
Елена Юдина
ну а есть статистика?)
Это у всех -- разное... Мой первый наставник, сильный маг, иерарх, был по зз Рыбы. Это не мешало ему бухать безбожно, кстати)...
Были женщины- скорпионы, раки... Вода вообще в этом отношении -- клад... интуиция, кладезь знания и силы
Елена Юдина
значит моя интуиция меня сегодня не подведёт)
Водолей
Весы, Водолей, Стрелец)
Дева меня "просто убила" как-то в жизни - предала... это к первому ответу
Наверное, рыбы на меня большое влияние оказали...
Они умеют загнать в болото и там бросить!!! Или поставить задачу и не дать возможности к отступлению. Никаких поблажек, никаких соплей, никакой помощи и подсказок.
Елена Юдина
малышка, больше ни одна подлая рыба ничего не сделает!)
Вчера умерла мой пожизненный враг (не свекровь ). Стрелец.
Скончалась за месяц до своего дня рождения. Мы с ней одногодки. Она многому меня научила, а главное : жить по Божъим законам .
Наверное, поэтому я до сих пор жива. А ее уже нет...
Нет ее потому, что шла по головам к карьере. Занималась аферой, склоками, сплетнями. Следовала за мной по пятам. Хотела быть руководителем-я уступила, ушла в другое учреждение.
Она пришла за мной в другое учреждение.
Она гадила на каждом шагу и не только мне (Лилит в 3 Доме в Близнецах в 13м разрушительном градусе в оппозиции к Солнцу с Юпитером), ничем не гнушалась.
Наконец, после 40ка добилась директорского кресла, подсидев предыдущего.. И вот она, долгожданная верхушка жизни, горная вершина, на которой голова кружится от высоты.
Казалось бы, счастье должно быть. Но... скосила болезнь . Роковая.
Ей бы уйти с работы. Поменять свои мысли. Плутон в 6м доме. Рак кишечника. Но излечить можно. Только поменяв образ жизни. Отказавшись от прошлого. А нет- за месяц до смерти еще и в депутаты пролезла кривыми путями. На вершине горы, так сказать, на склоне жизни увидела еще небольшой камень, на который хотелось взобраться еще выше.
Вчера хоронили.
Купила букет роз. Положила к ногам . И сказала : Спасибо за урок. За то, что показала, как не надо жить.
Любите своих врагов! Они наши лучшие учителя!
Она пришла за мной в другое учреждение.
Вчера хоронили.
Моя подруга, рак, бывшие мужчины скорпион и лев. Много чему дельному научили к стати работающие секретные техники и осознанности... они для меня были мамка и папики :D
Елена Юдина
Нравилось со львом в отношениях?)
Я Cтрелец. А учителя мои, все поголовно Девы. Учат жёстко, но по справедливости. И даже когда причиняют боль. Принимаю их уроки, как подарок. Друг Дева, научил меня жить ради себя, а подруга Дева, помогла понять несколько жизненно-важных вопросов. С которыми жил, почти-что с самого детства. Отвечая на ваш вопрос — Девы, мои самые лучшие учителя. И у вас тоже такие есть. Ищите их по зодиаку, что рисуют квадрат на два зодиака от вашего.
Елена Юдина
подробный ответ) класс!)))
я не знаю, кто и шо у меня рисует)