Гороскопы

Кто вы по ЗЗ и какой отдых вы любите? За городом, в отеле, в лесу, на морях? Важен ли для вас комфорт?

Козерог. Отдых люблю на природе в одиночестве или с мужем, он Водолей с Асц в Козероге. Чтобы природы много, людей мало, тишина и комфорт. Комфорт для меня - это нормальный туалет, баня или ванна с горячей водой, дом, постель, удобное кресло и удобный стол, к ним - интернет на компе, еще нормальная плита, лучше с духовкой, холодильник, магазин или возможность купить продукты нормальные, ну и вода чистая, и чтобы если за ней ходить на ключ - то недалеко, а если ключа нет - тогда прямо в дом проведена. Теоретически - дома все то же самое, только город и квартира... хочу их перенести в свой дом в деревню, где-нибудь не далеко от города, и буду счастлива)))

Общение с магами... ну, мы с мужем на одной волне))) с астрологами - есть своя группа, для того и инет на компе)))

управители 12 Марс в 3-м доме в Овне, Плутон в 9-м в Весах, в точной оппозиции друг к другу и в Тау с Солнцем... проявляется в том, что народ вокруг меня какой-то странный, постоянно общаться со мной хочет, не считаясь с моими желаниями... утомляет меня этим...
Уляна Новаченко
Лучший ответ
Отдых люблю... Комфорт конечно важен, но и в палатке можно организовать и горячую воду, и кофе в постель....
Yana Karakozidi
В лесу в трансовом состоянии, как и нужно водными людям .
У вас солнце не овне, извените .
Swetlana Nikiforov
Ирина Петрова А где ж у меня Солнце?
Красиво, тихо, без комаров и суматохи..
Венера в весах любит красоту)

Но иногда люблю рыбалку)
Марина Жданова
у меня все примитивно. красивый мужчина, который меня любит, хороший отель, бар круглосуточно, нырять в море с яхты, бассейн, красивая страна где-то в тепле Земли
Я Овен с Луной и 5 домом в Деве. Управитель 1д и 5д в 12д. Терпеть не могу людные места, болтовню, шум. Сижу в своём "монастыре", читаю книги на эзотерические и магические темы, практикую, творю свой магический мир, в который никого не пускаю. Люблю ходить одна далеко в тайгу или в поля. Мне там хорошо, а не среди людей. Потому что хватает мне общения с пациентами за неделю. Предпочитаю общение с себе подобными - представителями касты Магов. Человек ооочень скромный, хоть по яркой внешности так не скажешь.

Мои лучшие друзья - книги, предсказательные системы и тишина.
Юлька :*****