Гороскопы

Не люблю свой зз

Крч я ненавижу свой знак зодиака… даже название кринжовое. «Телец» фу бл. Как будто утипути тильняшка по названию. И стихия - ненавижу землю. Скучные какие-то и стабильные, как я в общем…. Есть подруги одна рыбы(с ней норм общаюсь) другая рак (тоже норм), была подруга лев так у неё пипец самооценка конечно, из за этого не дружим. + я апрельский телец, могла бы родиться хотя бы овном, (22 апреля)
+ даже когда кто-то спрашивает в диалоге «а у тебя какой знак зодиака?» то хочется сразу соврать, чем говорить правду- мол телец , ага, ясно, понятно…
Натальную карту смотрела (еще бы) лунный овен, венера рыбы, марс овен, асц скорпион, меркурий телец. Восходящий узел водолей, нисходящий лев.
Конечно, я понимаю что можно просто забить на эти гороскопы и жить спокойно, но блииин.
у женщины главная планета луна
Полина Резванова
Лучший ответ
Махабат Саттарова Нет. И от пола это не зависит. Главная планета - самая сильная в натале
Вы ведёте борьбу с самим собой, а это не очень хорошо отражается на вашей жизни
Печалька... По мне если Женщина родилась под знаком Тельца, это ... Хотя для этого необходимо быть настоящей Женщиной... Впрочем как и под любым другим знаком...

Возможно это просто проекция, и Любовь именно к себе отсутствует, а знак просто отмазка?
Махабат Саттарова "Настоящий мужчина" никогда не оскорбит женщину, назвав её ненастоящей.
Как я Вас понимаю. Я так не могу говорить кто я по году. ))))))))))
Людмила Грабарь Ничё. Живу с эти не один десяток лет.
Ничего страшного, лишь Солнце в Тельце, а вон сколько планет в Овне - так у Вас много огня. Подсчитайте свой синтетический знак, наверняка он не будет Тельцом. Приложите Вашу карту и я скажу ваш синтетический знак.
Отстойных знаков нет, есть неправильное использование энергии планет гороскопа. Правда не всякое сочетание легко "выправить", и все-таки. Предложение-напишите данные для натальной, может Вы скромничаете, а мы Вам подскажем..
Zhuldyz Zhaminova
40 лет дружим: 2 тельца, лев, 2 рыбы, овен, скорпион и рак. И КАК ЕЩЁ ДРУЖИМ! Дело не в знаках, вся эта гороскопия - шарлатанство и способ наживаться за счёт дураков, которые на это ведутся. Забей.
Катя Волынцева
а я свой..водолей..
Dinara Amangeldi
Понимаю, но лучше иметь отстойный знак, нежели не очень удачную натальную карту.
Юльча *
а нам-то что сделать?( знак зодиака нам практически ничего не дает. ненавидеть то, что дано нам свыше - глупо. Душа сама знает когда ей родиться, ну или родители сами знают когда зачинать)
Я обожаю свой ЗЗ, тоже телец. Прям тащусь, а почему - не знаю:) Просто безумно нравится.
забейте на то, что не имеет значения
Махабат Саттарова Ненавидеть то ,что нам дано, не глупо. И смиряться с этим не нужно, над этим нужно работать, на то мы и люди, чтобы изменять себя и окружающий мир.

Родители знают, когда зачинать... ХАХАХАХА!!!!! Особенно русская алкашня, делающая детей в нетрезвом состоянии на праздники и корпоративы.

Тащитесь потому что, видимо, религиозны и мозг забит клише
Найди свою уникальность, особенность , то, чего нет у других.
По мне так тельцы любят жизнь, благополучные в жизни(из тех, кого знаю) , Венера управитель , планета красоты)
Махабат Саттарова Уникальных не существует. Мы лишь разные наборы из однотипных признаков. Для этого и есть астрология и порядок знаний. Если бы люди были уникальны, в астрологии бы не было смысла, ибо описание человека было бы невозможно.