Гороскопы

А можно прям в 2-х словах про эти ЗЗ?

работаю в мужском коллективе, интересует, что им нравиться и как найти подход:
шеф Дева
менеджеры по продажам Овен и Рыба
а вы кто по знаку зодиака?
Дева любит ответственных людей, пунктуальных, разгильдяйства не потерпит. Точность исполнения заданий.
Овну и Рыбе все пох, они живут в собственном мире и ваше поведение им фиолетово, разве что овна вы можете привлеч в сексуальном плане.
Просто Мила Я
Лучший ответ
шеф- воспитанный и внимательный-любит внимание к его интересам. менеджер Овен-восприимчивая натура - любит сочувствовать . Менеджер Рыбы -чуткий и мечтательный - любит романтику
Всем нравится это. Деве в строгом выдержанном опрятном костюме, Овну по быстрому в лифте, а с Рыбой помечтайте о Шефе
Чуствую что вы промахнетесь в подходе к шефу. Желательно натальную карту вашего шефа вам посмотреть, овны любят чтобы оценили их достижения, хвалили. Насчет рыб не знаю-мутный знак-ну предположите почему они в вашем коллективе так себя ведут.
Zhady_Ahon
Олесенька Ивыгина почему промахнусь в подходе к шефу?
Согласна со всем насчет Дев. Вам надо быть еще опрятной, с аккуратной прической. Порадуйте его разговором о здоровом питании и здоровом образе жизни. Помните: ему эмоции не нужны. Не радуйтесь жизни при нем.

Овну давайте выплеснуть свои эмоции, говорите с ним короткими фразами, что бы дослушал. Это большой ребенок- вот ключик к нему)

А вот с Рыбой включайте все меры предосторожности. Поменьше изливайте ему душу - обернется против вас.
Учтите, Рыбы "сливают" всю информацию шефу.... причем со своим видением ситуации. А кажется такой душкой! И осторожнее на корпоративах, нетрезвая Рыба может попытаться затащить вас в постель, без далеко идущих намерений.
Ваш шев Педантичен оккуратен в своей работе.... Хороший организатор. Выполняйте свои обязанности оккуратно и все будет в порядке. что касается менаджеров по продажам... То овен умеет толкать продукцию... а рыба уваас самая хитрая она чтото таин в себе тайное. ее труднее всего расколоть.
Nurlyhan Zhaksygatova