Я скучаю по некоторым моментам детства, конечно же. Были времена, когда салют приносил большую радость, подарки под ёлкой заставляли сердце бешено стучать от счастья, а реклама кока-колы, украшение ёлки, гирлянды и запах мандарин были обязательными атрибутами праздника. Помню лет в 6 в детском саду перед новым годом были всякие конкурсы. Например, рассказ стихотворений. Я с другом больше всего их рассказал и за каждый дарили киндер. Ох мы их наелись тогда))
Сейчас новый год для меня обычный рабочий день.
Гороскопы
ВЫ СКУЧАЕТЕ ПО НОВОМУ ГОДУ СВОЕГО ДЕТСТВА? есть у вас самые красивые воспоминания? Какие они?
Нет, я все уже забыл)) как не было детства)))
Настя Игольникова
ну чо ты, не выдумывай)
Не скучаю. Нет их. Никакие, они быстро у меня забываются.
Самый счастливый был когда подарили семью Барби с домиком. точ в точ как в рекламе-барби, Кен, пупсик и пони и двухэтажный дом для них с лужайкой... я тогда была самый счастливый ребенок, я даже заснула под ёлкой,.. воооот;)))
Елена Астапова
Чуть не разрыдалась)
Я в детстве прямо ночью дух Деда Мороза видел.
Только сейчас уже не праздную этот праздник несколько лет, т. к. считаю его сатанинским )
Потому что нечисть за неделю до Рождества Христова бушует.
Настя Игольникова
а как вы его увидели? можно подробнее)
Обожаю новый год!!!!)))))
Я только побаивалась деда мороза до школы, наверное. Напрягал меня этот чувак.))))
Да как с друзьями в снегу волялись, на горке катались, смеялись!
Сейчас снега нету такого
Да скучаю.. Новый год главный, любимый праздник до сих пор для меня. А в детстве было на много круче, как в сказке)) много праздника, подарков, ярких представлении в цирке, много веселя и Дед Мороз проходил ночью) Вот назад бы в детства на новый год, хотя на несколько часов..