Гороскопы
Релокация в астрологии
Почему при релокации раху и кету меняют свое положение (переезжают из одного дома в другой). Если это кармические задачи, касающиеся конкретной личности, то они не должны меняться. И почему меняется мс и ис? Ну ладно мс, я могу как-то иначе начать себя проявлять. Но ис ведь говорит о моей базе. О условиях, в которых я произростала, как эта неизменная часть может измениться вообще?
Потому что релокация это чушь. Не работает в большинстве своем.
Так и должно быть, в этом и заключается весь ее смысл - "переместить" проблемные планеты из одной сферы жизни в другую... То есть в другие дома...
Другой вопрос что это полная иллюзия, так как задачи указанные в радиксе остаются с нами. Тоже самое, когда мы чтобы что-то скрыть надеваем другую одежку...
Полноту, например можно скрыть более свободной одеждой, но куда она сама по себе денется? Без "проработки" например упражнениями...
Так и при релокации мы получаем дополнительно еще одну задачу для выполнения, за счет "списания" каких-нибудь мелких проблем указанных радиксом...
Поэтому можно сколь угодно "бегать" по миру и собирать "хвосты" невыполненных задач... Пока не "отчислят" когда-нибудь... Что также видно в радиксе...
Если это так наверное вы счастливый человек.... перемены при релокации бывают редко...
Просто задачи насущные меняются))
Марина Ларина
Если касаемо узлов (про задачи). То о какой карме вообще может идти речь? Так можно сидеть и выбирать, что тебе больше понравится и уехать. Тогда весь её смысл, собственно, теряет смысл. Ты там что-то делал или наделал и как бы должен ответ держать. А ты берёшь и шлёшь это все лесом. А ис. Ты был в детстве в одних условиях, а с переездом он у тебя сместился в другой дом. И показывает следственно совсем другую картину уже свершившегося факта. Что за чешуя?
Релокация - есть метод переноса натальных планет в сетку Домов гороскопа нового топонима.
Карта релокации строится на МС топонима в абсолютных градусах.
Например МС Москвы 37* 35 в абсолютных градусах, а это в раскладе на знаки Зодиака = 8* Тельца.
Неизменность при переносе небесных объектов в сетку Домов нового топонима частично сохранится если переезд в пределах 200 км. от места рождения.
Это азы релокации, если ты их не знаешь, то не берись строить карту и интерпретировать её самостоятельно.
Марина Ларина
Вообще не по теме ответ
Вот и мне это не нравится при релокации...
Автопилот натальной карты одно требует, а ракурс задачи менять надо осознанно... в соответствии с домами. Ладно, если местность подходит и все в руки легко идет. А если не подходит местность и не знаешь астрологию, то может быть грустно...
Марина Ларина
Я думаю дело не в местности, а в людях, которые в этой местности создают сообщества и живут в соответствии со своими условиями и ожиданиями друг от друга. Если есть, что им предложить, то ты там придешься к месту. Если нет, то можешь подстроиться или свалить в более подходящие условия. Но я все равно больше не об этом, а о том, что локация показывает карту так, как будто стирает все твоё прошлое.
Почему? потому что вы переехали ) то, что было при рождении оно осталось, а вот обстоятельства, ваша жизнь и ваше отношение и ваше окружение - все поменялось. Все! Даже телосложение меняется, голос, был лидером, стал лохом, бомжом. Был лохом, стал уважаемым человеком. Но основная карта все равно в действии, на нее надо опираться, а релокацией уточнять. Релокация полностью меняет обстановку, как может остаться то, что было в другом месте, когда все поменялось, ты уже в новой обстановке, нет друзей, родственников, иногда даже язык уже не знаешь, нужно учить. Все тоже что ли? это же смешно
Марина Ларина
Я спросила не про то, что поменялось во мне с переменой места. А про факт, который уже случился. Мс отражает условия моего становления в детстве. Если в натале, к примеру, будет указано, что обо мне заботились, уважали, поддерживали. То в локации может все быть абсолютно противоположно.
Этот метод неэффективен