Например, Марс со 2 дома при релокации перемещается в 1 дом и по силе планета становится ГОРАЗДО сильнее.
И солнце с 8 доме перемещается в 1 дом, то в человеке просыпается гордость?
Или, например, меркурий из 7 доме перемещается в 1 дом и по силе планета становится сильнее.
Или при релокации ничего из этого не ощущаться не будет - и "релокация" миф в пять копеек?
Гороскопы
Релокация.
Гороскоп релокации "включается" через несколько лет после переезда, добавляя в гороскоп рождения кроме приятностей, и свои 5 копеек обязанностей, зачастую более проблемных чем изначальные.. .
у меня марс в 12 в трине к Нептуну в 8 - до 4 лет два раза чуть в Обь не свалился.. . В 6 лет переехали на Украину - остался жив, хотя продолжал в воде киснуть на затопленном карьере (глубина до 70 метров) как лягушонок... со временм - эта тяга к воде переросла в занятие эзотерикой и астрологией, включая нехилую интуицию и природное умение интерпретации.. .
вот и решай сам - туфта или нет... твоя голова - выводы тоже должны быть твои.
ЗЫ. кстати, все это я уже тут писал отвечая на подобный вопрос.
Натальная карта сильнее. Не думаю, что кто-то из великих царей и деятелей прошлого пользовался гороскопом релокации. Вот дату рождения на более благоприятную меняли и продолжают менять - это древний магический прием стирания самого факта рождения. А релокация - это дань моде настоящего, в том числе и популярная теория землеточек)
Гороскоп релокации сродни Соляру. Там тоже используется новое место. Я уже молчу про террар.
Ничего к сказанному не могу добавить, все уже сказали: -))
Но вообще хорошо ректифицированные работают оба.