Гороскопы

Сильно ли значима для нас релокация? при переезде

Собираюсь переезжать в другой город, но там попадает плутон из 7 в 8 дом, сильно страшно, при всём при этом он там в квадрате к марсу и солнцу
эх, если в 17 лет всего бояться, то что же будет с нашим "завтра" а вот не знали бы астрологию поехали и не задумывались бы.
сильно ли? для каждого по своему. 8й - не так и плохо для Плутона. А может вместе с этим Юпитер перейдет в 10й и даст головокружительную карьеру, большие деньги, и все прелести по символике, но не без экстремальных ситуаций и определенных жертв.
релокация - для всех индивидуальна. в карте одного клиента, как не крути - везде плохо. так и скитается по стране, в поисках мнимого счастья. у другого клиента - релокация помогла устроится на высокооплачиваемую работу, создать семью и жить припеваючи. все это в их картах, а другого моего знакомого на новом месте убили за эти большие деньги. каждому свое.
Ольга Ульянова
Лучший ответ
Екатерина Крупенко Спасибо вам за ответ )
А тот, кого убили , что у него в карте было?
А про юпитер вы точно сказали, у меня так получается, юпитер в 10 а плутон в 8
Значима.. . Гороскоп релокации всегда несет элемент неожиданности и.. .

Проверьте влияние планет именно на Вашу жизнь, их силу и аффетику. При необходимости - переключите вектор воздействия на другую сферу.

Бояться планетарных влияний бесполезно, а вот направить их энергию себе во благо бывает необходимо, независимо от того в каком доме они находятся.. .

Удачи!
Aidana Zhumabaeva
могу поделиться-переезжала на 2 часовых пояса, изменения пошли не сразу, а года через 4-5.
Плутона бояться - в лес не ходить, надо подумать, чем готовы рискнуть ради денег и секса. Смотреть нужно карту, конечно, но думаю, плутон оплатит Ваши риски с лихвой..
~D
~ Danagul ~ ~ Kabdulova ~