Гороскопы
Что можно сказать про девушек у которых марс в скорпионе?
Любвеобильные конструктивные любительницы мужчин. Несут мужчине только позитив, благоустраивают его быт, семью, кормление, помогают мужчине в его карьерном росте, способствуют его личному развитию. Эти женщины понимают тонкости взаимоотношений с мужчинами и умеют использовать свои слабости для манипулирования ими.
горячая девушка...
В них что-то мужское. Трудоголики.
Виктория
Диана, посмотрите пожалуйста по гороскопу https://otvet.mail.ru/question/217455853
Елена Мирошниченко
Диана, а у мужчин такое положение? Тоже самое?
Марс в Скорпионе у Женщины
Женщины с Марсом в Скорпионе чрезвычайно сексуальны и нуждаются в регулярных доказательствах того, что они желанны. Некоторые из них обладают таким же личным магнетизмом, который часто излучают мужчины с аналогичным положением Марса. Они всегда волевые и решительные и имеют определенную стратегию, которой во всем следуют, но которую редко раскрывают. Это желание все контролировать в некоторых случаях приводит к конфликтам, поскольку такие женщины хотят видеть своим партнером сильного мужчину, но в то же время испытывают сильное желание доминировать в отношениях.
Они довольно ревнивы (и при этом бывают очень злыми и неприятными) и хотят чувствовать себя тесно связанными с партнером. Это однолюбка, которая не любит менять партнеров: очень чувственная и энергичная. Эти женщины - настоящие «электростанции», которые могут иметь большие способности в разных сферах жизни - от целительства до спорта и бизнеса. Они очень изобретательны и талантливы во всем, включая ведение домашнего хозяйства. Их мощная энергетика отпугивает некоторых мужчин, но это и неплохо, поскольку им нужны такие партнеры, которые сами достаточно сильны и уверены в себе.
Их влечет к мужчинам энергичным и страстным, которые всячески демонстрируют свою любовь, пусть даже ревностью. Некоторые из таких женщин не хотят быть слишком независимыми, но предпочитают сознавать, что необходимы своему партнеру, желанны и ценимы.
ну такая точно тайно не отравит)) ногами запинает)
Трахабельные
в обители - хорошая подруга для мужчины
Ой, я например сумасшедшая.
Галина Воротягина
Простите, а как у вас с личной жизнью? За ваами парни бегают?