Гороскопы
Замечали ли Вы, что зачастую нами управляют те, чье Солнце, а особенно Марс и Сатурн попадают в наш 10й дом?
Или стеллиум.
Есть такое. Рыба в моем 10 доме мной управляла какое-то время....
Это был отчим и начальник мой первый.
Потом я просекла как надо с ними быть- и больше они мной не могут управлять))).
Власть надо мной пока твердо держит 12 рачий дом.... но я работаю над этим вопросом...))).
Это был отчим и начальник мой первый.
Александра Телегина
да интересное наблюдение, спасибо) тут же я про те манипуляции писала, которые натив может проследить. а с 12 домом сложно или натив не понимает или понимает, но ничего не может сделать
Нами управляют те чьи планеты сильнее наших в соответствующий областях, и нам подчиняются те, чьи планеты слабее.
А 10-й дом это просто проявляет.
Реально же нами управляют наши собственные подсознательные программы, если мы не умеем управлять ими, и те кто умеет управлять нашими подсознательными программами.
Например Мавроди в свое время всей страной управлял, оперируя подсознательным триггером жадности и ЧВС.
Но разве во все гороскопы его планеты попали? И разве все управляются этими триггерами?
А 10-й дом это просто проявляет.
Александра Телегина
Паша спасибо, интересный пример с Мавроде))) Он же и второй раз на*... дурид людей) Реально было смешно, что во второй раз кто-то на это все повелся))) ахаха
Ну это примерно, как гадальщик на мосту гадальщиков говорил: сделка будет выгодной, но остерегайся плешивцев, на расстоянии в ста шагах от сделки))
Александра Телегина
Кот, на тебя сильно влияет общение с Рыбками))) Ты там не увлекайся))) Скорпиона своего начинай побольше выпускать)) ахахахха
Замечал, что если диссонированное Солнце соратника в моём X Доме - то он мне не указ и не лидер, так как моя позиция сильнее.
Замечал, что чужой Марс в моём угловом Доме без разбора аспектации - бред на заданную тему. Потому что его натальный Марс в падающем Доме.
Замечал, что Сатурн в моём X Доме формирует благоприятные отношения с зрелым покровителем моей карьеры.
Из выше сказанного следует - не плоди пустых фантазий. Астрология наука интерпретаций, а не набор методических пособий.
Нет, не замечал.
Влиять сильно может весь кардинальный крест на личность. 1,4,7,10 в разных областях своих. А управлять может 8 дом. И 12 кстати да
Человек с сильным плуотоном, юпитером, марсо, солнцем может тоже воздействовать не слабее в любом доме находясь у человека. Лунарии тоже влиять умееют на психику а чем это не управление тоже, люди со слабым плутоном и сильным нептуном-поддаться воздействию могут
Александра Телегина
Да так и есть, тут была именно идея узнать у большинства, как влияет именно 10й дом в синастрии. Спасибо!
А что значит "Управляют"?
В каких ситуациях и в каком смысле "Управляют"?
.
Вот если девушка просит в магазин сходить за хлебом - она управляет мной или нет?
.
Шикарный вопрос Мариночка! Хороший намек. Именно так и есть. 10 дом и его элементы, (Знак, Дом, Планеты в этом доме и альмутен) это именно то что нас не только управляет но и толкает к высшему обществу и престижу. Помогает нас подняться по карьерной и жизненной лестнице!
Александра Телегина
Николай спасибо большое за ответ!
я когда с дивана упал очень сильно ударился головой. и у меня теперь на лбу шишка выросла.
Вообще нет. Скорее 12й дом.