Гороскопы

К чему могут привести завязки по Чёрной Луне в Синастрии?

Моя Лилит соединяется с его Солнцем, Венерой и Юпитером. А его Лилит в соединении с моим Марсом. Лучше избегать общения? Даже если очень хочется?
Лена Луашева
Ох, вот хозяин Солнца будет хотеть свалить от вас, но я уверенна, что вы постараетесь его поставить в зависимость... (у меня такая реакция, когда мое солнце трогает чужая лилит))))

И Лилит ...будет злить хозяина Марса. Его будет тянуть к вам... но вы его будете бесить, бесить... бесить... (по своему марсу знаю, атакованному мужской лилит)

Обычно, это долгие отношения, построенные на зависимости ...непонятно откуда появившейся. Но раз вы заранее изучаете, то лучше бы бежать... подальше. Пока не вляпались оба))))
Если хотите вляпаться- то ВПЕРЕД))) Скучно точно не будет))))!!!!
Галина Мылкова
Лучший ответ
Материальных событий нет. Только дурные мысли, как у вас
Ирина Паньшина Юрий, а у Вас где Лилит стоит в натале, что Вы так уверенно говорите, что мат. событий она не дает?
На высшем уровне к влюбленности, на низшем к "черной" ревности... На среднем - зависть окружающих и обманы /заблуждения / иллюзия

В идеале - смотрите ее проявления именно в личной жизни.

Можно и убежать от общения, тогда в зависимости от задачи либо ее снимут, либо ситуация сделается более фатальной в зависимости от общего гороскопа.

Например был и такая цепочка ситуаций по Лилит: поклонник - муж - ребенок, с каждой ситуацией не проработанная Лилит становилась более фатальной. Хотя и от детей избавляются некоторые...
Это кармический показатель. А кармические отношения всегда проверка на прочность, они даются не для счастья, а для того, чтобы пройти уроки. Вот и решайте, что вам важнее - уроки или счастье.
Согласен с Юрой. Лилит это фиктивная планета, стоит разобрать синастрию и иметь какое то мнение, а не пугаться Черной Луной.
Ксения Макерка
Л. илит как мусорное ведро, и планета проходя по ней вытряхивает из нее все что там есть... ну если там есть что интересное то может к чему то и приведет
Диана Остапчук