1. Торчавшие густые волосы похожие на гриву, каре - рубиновые глаза, высокий, длинные руки, ноги, пальцы, нос свисает перегородка, губы бантом, глаза хищные прищур, всем смотрит в глаза, походка властная.
2. Стремится на сцену и не позволяет чтобы кто-то его в чем-то превосходил, кто-то соделал плакат, он об этом узнал 3 дня не спал и сделал самый большой и лучший, чтобы знали кто главный.
3. Всегда себя восхваляет и считает что неповторим, не любит подчиняться.
Работк делаеделает один, а если с кем-то то под его строгим контролем.
Гороскопы
Какой асцендент у человека? знак зодиака Овен
Очень похоже на Льва, но может быть и другой знак, если Солнце попадает на Асцендент.
Но по описанию больше всего похоже на Льва.
Если вы типичный Лев, тело у вас будет крупное, самая большая в зодиаке голова, как правило, крупные кости, большая грудная клетка. Вы мускулисты и стройны. Бедра у вас узкие, талия высокая, плечи широкие, держитесь прямо. Люди обращают внимание на ваши волосы, часто напоминающие львиную гриву, хотя нередко такие люди могут быть лысыми или с небольшим количеством волос на голове. У вас могут быть тонкие волосы, густая борода и брови. Возможен и такой случай, как у Люсиль Болл (Солнце во Льве, Асцендент в Раке), волосы которой совершенно невероятного цвета. Бывает, что вы вскидываете голову, стараясь поправить волосы.
У вас живые, смеющиеся глаза. Они бывают зелеными, блестящими, как бы маслянистыми. Голос у вас может быть веселым и громким, как рык Льва. Иногда у мужчин голос переходит в высокий срывающийся дискант, в то время как у женщин он становится глубоким и страстным. Если вы встретите кого-нибудь, чьи кисти будут напоминать вам лапы - широкие и относительно короткие, так и знайте - перед вами человек, у которого Солнце или Асцендент во Льве.
Уши у вас большие, а верхняя часть ушной раковины примыкает к голове, что затрудняет ношение сережек. Подбородок у вас выступает вперед, но скруглен. Губы у вас полные, нижняя губа может быть выпячена. У Львов от рождения часто можно видеть небольшие родинки. Некоторые Львы выглядят неуклюже.
Нос у вас ближе к концу широкий и полный. С возрастом края ноздрей несколько обвисают, а в уголках губ появляются морщины. Если вы женщина с Солнцем или Асцендентом во Льве, с возрастом у вас может появиться склонность к полноте и в верхней, и в нижней части тела, хотя вы будете сохранять стройность. У некоторых Львов глаза бывают круглые, а белки вокруг радужки чистые.
Хорошим примером человека, родившегося под знаком Льва, может служить Роберт Редфорд. Хотя во Льве у него только Солнце и Марс, но зато Солнце здесь в своем доме, что на физическом уровне приводит к увеличению веса. Асцендент в Рыбах здесь вносит свой вклад, давая ему привлекательность и очарование, но Солнце в своем доме проявляется больше, чем какая угодно другая планета. Редфорд невысок. У него высокая талия и широкие плечи, голова большая, волосы густые и возможны родимые пятна.