Гороскопы

Много раз говорили разные люди по моей карте начальной на год

И вообще на картах гадали, и постоянно говорят вот вот должна быть беременность, очень велика вероятность беременности . И почему ее до сих пор нет? Когда наступит ?( особо не пыталась беременеть, но попытки были не большие
Посмотрите пожалуйста когда это случится? Тут карта на 2020 год и натальная,
___Dashula ___
Беременность дело двоих, если это не искусственное зачатие. Так что смотри карту партнёров.

Кстати, если не умеешь строить солярную карту, то лучше не берись.
Рамина Усманова
Лучший ответ
___Dashula ___ Так карту программа составляет
___Dashula ___ А какую надо карту партнёра натальную!?
Видимо комар бракованный опять попался....))))

* * *
На базаре мужик продает комара в банке. На банке этикетка:
"Заменитель мужчин. 25 руб."
Женщина:
- А как им пользоваться?
- Дома разденься, ложись и выпусти его из банки. Если что не так -
звони мне, вот телефон.
Вечером женщина звонит:
- Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и не двигается...
- Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик на место разделся и говорит комару:
- Смотри, тупица, последний раз показываю!
============================================

А если серьезно - делаете расчеты по методике д-ра Йонаса и получаете желаемое...
Sultana Shamil'eva
___Dashula ___ Я думаю расчёты это не то, никакие расчёты незнают что в данный момент в организме )
___Dashula ___ Поняла это астрологический расчёт
Значит, Ваше состояние идёт в разрез с Вашей судьбой, какие-то нарушения на энергетическом уровне и нужно это выяснять и работать над этим, если хотите детей, а сидеть и ждать бессмысленно...
Ирина Зубко
Прогноз делается не только по солярной карте. Для уточнения вероятности событий смотрятся прогрессии, дирекции, транзиты, соляр. Если событие подтверждается не менее трех раз в различных прогностиках, то вероятность его наступления велика.
А чтобы составлять прогнозы точно, нужна ректификация- уточнение времени рождения. В 14-00 никто не рождается. И не говорите про ваши бирки - это не доказательство!
___Dashula ___ Прямо никто не рождается в 14-00 ))
Звезды говорят о возможности события, а не о самом событии. Если нужна беременность- надо стараться, а не делать попытки. А в общем, хороший мужик может сделать вас беременной им без помощи звезд. Тренируйтесь по-чаще и все у вас получится.
Юлия Юлия
очень хочется детей или так, потому что надо?
___Dashula ___ Просто потому что надо мне не надо
можешь иметь трех детей. не ебесь с кем-попало, а подлечись для начала. "простая" молочница дает кучу проблем, включая и невозможность нормально забеременеть. И помни что проблема чаще в башке, а не в заднице. Хотя приключения чаще всего приходятся на пятую точку. Дети не в этом году. Запомни что мудрствования не синоним мудрости, а печаль не повод для уныния души.
___Dashula ___ Спасибо .. а через сколько не знаете будут ?
Анна Михайловская а могут и в этом зачаться. смотря как со здоровьем по женской части решишь. врачей нынче мало толковых. назначают кучу дорогих лекарств, а пользы на грошь. И партнер пусть проверится если сперма вязкая уже признак плохой явно.