Гороскопы

Кто я по гороскопу?

Всю жизнь думал что я лев, но недавно узнал что родился на стыке, и некоторые гороскопы пишут что я дева.
Родился 23.08.2001, в Украине, республика Крым, город Симферополь, ровно а 3 часа дня. Уважаемые знатоки, вопрос, кто я?
Дева ты, и это очень хорошо, Львы последней декады жестоки очень и 30 градус Льва это градус насильственной смерти. А у тебя Солнце на звезде Регул, это очень хорошая звезда. Поздравляю
Татьяна Савина
Лучший ответ
Натали Шевченко Спасибо за ответ)
Увы, вы лев.
Ел
Елена
ЛЕВ
Девиз: "Я царствую",ключевое слово - "Уверенность"
23 июля - 23 августа
Имя: Сергей
Определение: (от латинского) высокий, высокочтимый
Число имени 1
Число 1 символизирует начало всего живого, на него опирается единство Вселенной. Люди Солнца – лидеры по натуре, сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными, в тени. Это число раскрывает человека, полного энергии и желания действовать, увлекающегося, импульсивного, делового. Успех обеспечен при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных. Им присущи великодушие, стремление сделать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, справедливость, практичность. Противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая.
Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Им следует избегать опрометчивых решений.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ТАКСА
Естественность в ее глазах не является достоинством. Она заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же она просто робка. Такса часто состоит из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. Но она также гостеприимна, вежлива. Она может быть как лояльной и верной, так и непостоянной. Никогда не известно, как она поступит в том или ином случае и как с ней обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сама любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ей надо обязательно усложнять ситуацию.
Мучимая потребностью проявления своей исключительности, ревнивая и приветливая, Такса не отличается уравновешенностью. Если любишь ее или состоишь с ней в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям. Займись ей, если чувствуешь, что сможешь противостоять ее влиянию, в противном случае она целиком подчинит тебя своей воле. В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и Таксы-тихони. Стремится, чтобы ее жизнь не была обыденной. Не боится риска, не стремится нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У Таксы бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать можно только на себя саму. Заботиться о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Черты рожденных под Знаком Таксы: решительность, наблюдательность, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ВЫ РОДИЛИСЬ В ГОД ЗМЕИ.
Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры. Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
Натали Шевченко И кому опять верить ?????
Солнце в Деве 27 градус
Дева!!