Гороскопы

Венера в скорпионе vs Венера в соединении с Марсом во льве

Кто более притягательна из девушек с такими Венерами для мужчин? Я понимаю что на вкус и цвет исходя из натала мужчин, но все же...
Хороший вопрос :) Вот соединение во Льве это будет видно окружающим, такая девушка словно притягивает на себя внимание противоположного пола, хотя при этом может не иметь какой эффектной внешности. То есть притягательна будет именно эта девушка, Лев это то, что видно, его не спрячешь.
А вот что касаемо Венеры в Скорпионе, то ее нужно попробовать, как говорится на вкус. Она будет цеплять уже именно в процессе своими накалами эмоций.
Агафонова Света
Лучший ответ
Вера Грабовская Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218455338
Венера в знаке Лев формирует спокойное отношение к мужчинам. Не то чтобы они были фригидны, но гормонального всплеска от одного вида мужской половины не генерируют. Они слишком умны, чтобы интересоваться только половыми признаками, их интересует содержание личности.

Что касается Марса - вечного любовника Венеры. Так это описано ещё 2.000 лет назад Птолемеем. Любой мажорный аспект Венеры с Марсом - сексуальные девиации.
Маша Урантаева
Одинаково.
Венера в Скорпионе обычно очень сексапильная, Венера во Льве тоже очень даже, особенно с Марсом. Сложный вопрос для выбора, думаю на равных по-своему каждая. пример - у меня в Скорпионе - когда я с бывшим жила, у него параллельно была подруга с Венерой во Льве, с Марсом в Скорпионе. Она была вообще ведьма, все от нее падали. А я на любителя была. меня боялись
***fartuna ***
Венера в соединении с Марсом это вообще что-то особенное, а тем более во Льве. И даже не смотря на это, все дело будет только в синастрии
Венера во Льве чаще получает предложения быть любовицей и получает дорогие подарки - и чаще остается не замужней - мужчинам нравиться заниматься с ней сексом/ и видеть в её лице праздник. Венера в Скорпионе нахдебавшись дерьма от партнёров ищет тех с кем будет как за каменной стеной (тельцы/ козероги), но весьме сексуальна, хотя тресется над своей девственностью, боится серьёзных отношений, у неё больше шансов рано выйти замуж. Как видите они очень разные а значит и контенгент у них будет разным.
Юлия Бабаченко Спасибо. Я сделала акцент именно на соединение Венеры с Марсом, думаю тут совершенно другая энергия нежели просто Венера во Льве, должен же Марс что-то добавлять. Читала на форумах о соединении таком, многие пишут притягательное, как и о Венере в скорпионе, вот решила сравнить, возможно есть примеры у кого-то или практика)