Гороскопы

6-11 февраля встреча с темной стороной своей души.

С 6 по 11 февраля соединяются Хирон и Лилит . К этой парочке присоединяется Венера. Все это происходит в начале Овна. Хотя, в последних градусах Рыб -ахиллесовой пяте началось сближение Венеры и в силу своей экзальтации все может сначала показаться очень даже гармонично и красиво. Но это было начало. Теперь все в Овне.
Чем опасен этот период? Лилит искушает Венеру, поднимает на поверхность все низменные инстинкты. Хирон придает неуверенность. И хочется и колется.... Хочется лучшего, хотя и так все неплохо. Неудовлетворенность, беспокойства от надуманных проблем, страдания от неразделенных чувств, неожиданное страстное влечение к человеку. Опасные и сомнительные связи.
Почувствовать это смогут те, у кого за этот период Венера образовала аспекты с вашими натальными планетами. В этот период эмоции не контролируются и ситуации нам кажутся не такими, какие они есть на самом деле. Проявиться может в любой сфере : от случайных знакомств до случайных финансовых трат.
Почувствовали ?
Совет : воздержитесь в этот период от новых знакомств, выяснения отношений, безумных трат, договоров, изменения своей внешности, утешению плоти. В общем, не поддавайтесь на провокации Венеры в том месте, где она проходит транзитом.
Интересно почитать, что такое с вами приключилось с 6 по 11 февраля?
Ирина Акимова
отвёз вчера кота на кастрацию, все эти три транзитных планеты в расходящемся трине к моему Марсу в стрельце
Юлия Лисунова
Лучший ответ
Ирина Акимова А у кота? Ему-то каково такое ?
Анюта Ладоня Чтоб тебе за это марс в водолее мяукнул))
Да, почувствовали. Но не у меня, а у близких людей, которые спровоцировали ссору.
Aiymgul Zhumarystanova
Ирина Акимова Эта тройка зашла в Овен.
10.02. Ниче не почувствовал, плоть не утешал.)
Анюта Ладоня
Ирина Акимова Это считать просто неудачным искусом https://otvet.mail.ru/question/218514373 ?
Странно, но мою темную сторону потянуло на прекрасное).... Роскошь, красота, любовь)... Менуэт на придворном балу, либо в Гималаи, на рериховские места...
Если это тьма, то довольно изысканная)
Екатерина Поддубная Значит нет у тебя темных аспектов
Ирина Акимова Наверное, в гороскопе Веера не ослаблена, имеет хороший статус. Поэтому не получился "пробой"
Не почувствовал, для меня он наоборот хороший.
Ирина Акимова Значит Вас в гороскопе Венера не слабая, имеет хороший статус . Многие, наоборот, почувствовали тягу к прекрасному потому, что Венера 6 и 7го походила последние градусы Рыб- была в экзальтации. Плохого резонанса с гороскопом не случилось. А рвется всегда там, где тонко.
Так можно всю жизнь пробоятся и прятаться. Черная Луна это твои страхи ..Вот воистину темная сторона Души.)))) И ты Уже встретилась с ней и нас познакомила .Заруби себе на носу !!Звезды ведут человека к бесстрашию и свободе .Ты же своим ложным знанием ведешь в сточную яму страхов и нечистых подозрений.
Я почувствовала)) меня дома ни с того ни с сего решили обвинить в о всех смертніх грехах... благо я восприняла єто философски тк овен у меня в 9 доме))
а так да, что-то происходит)

А еще я заметила что все пары, которые долго жили вместе и то расходились то мирилсь-резко решили расписіваться в єтом году в феврале, как будто блин столько лет только и ждали єтот грязный снег и мороз))
Лола Brat'z
Ирина Акимова А что с тем, кто решил обвинить? Не интересовались? Где у него Венера с Лилит гуляют ?
Ирина Акимова Транзит этот пройдет, многие отрезвеют . Но у кого пришлись дни рождения на этот период, ситуация затянется на год.
Меня эта транзитная троица не сильно задела. Значимых аспектов не сделала, более того, накатила на моё Колесо Фортуны.
Зато искушения сыпятся со всех сторон. На все почты и телефоны идут письма-смс-звонки о каких-то моих якобы выигрышах, что-то я должна купить или получить, что-то вложить и. т. п. Причём половина на иностранных языках. Спасибо, ничего не надо! Держусь из последних сил, вчера одного уже послала ненормативно. Изобретательность в мошенничестве достигла апогея.
Ирина Акимова Наверное в гороскопе Венера имеет хороший статус не ослаблена. А Хирон сыграл роль миротворца.
Не особо... Вчера только существо одно из прошлого вылезло и решило денежек поиметь с меня обманным путем))).
А в остальном тихо... никто не рискнул связаться ...и я никого не трогала)
Ирина Акимова Вам повезло. Значит Венера не тронула Ваши планеты.
Пронесло!
Бред суевернутых... не читаю
Ирина Акимова Разве здесь кого-то принуждают читать и отвечать ?
Ясно, пока.