Гороскопы

35-летний Телец, отменивший в воскресенье наш поход в кино, сегодня написал, см. вн++

Его фразы слева, мои справа.
Про кино вообще ни слова... Зачем писал вообще?
Он хоть посимпатичнее льва?;)
Роза Туринцева
Лучший ответ
Настя Кузенна Ну так... на любителя тоже..
Пустое звездобольство) скажи мне, Зефа, ты правда, каждый раз как тебе напишут, ждешь, что тебя куда-нибудь позовут?))
Настя Кузенна Нет, только тогда, когда встреча была обозначена и отменена.
- не знает, как к тебе подкатить...
Это надо у него спросить.
На него весна действует..
Хихи хаха
Есть выражение папа сильный, мама красивая, вот реально про тебя в будущем...)
Долгий он просто :))) как Телец вам отвечаю. Если не смог, значит реальные были обстоятельства, обычно не врут они. Если к диалогу вернулся, значит есть симпатия.
Всем кто бред пишет про то что Тельцы на деньгах повернуты, у меня друг Телец есть парень, он если надо сердце из груди достанет и положит за свою любовь!!!! Если Телец любит - на 3 работы устроиться, чтоб водить тебя где захочешь!!! Это же Венера, астрологи блть
Bernard Polina
Марина Разумовская дело все в венере, а не в солнечном знаке. есть тельцы у которых Венера в Тельце, а есть у кого например в Близнецах. так вот с венерой в тельце реально жертвенные, шкуру сорвут и отдадут, а с венерой в близнецах 100 раз подумают как не прогадать
Муть какая то)
Ни одного слова про секс)
Завязывай с парнокопытными у них с эрекцией плохо)
он накосячил и теперь логти кусает, чувство вины есть, но как бы хочет выпутаться красиво, выйти сухим из воды... а так же идет такое что его к вам тянет.... он хочет отвязаться от этой тяги.... потому и написал сам
Вот он нерешительный, и хочется и колется. Ты ему походу как женщина нравишься, но с тобой нет перспективы для него продвинуться в карьере или приданое получить видимо (они любят бабло) вот он и рожает ежика 3 года.... у меня просто был Телец и не один - тащился по мне годами, но тогда бедная студентка была и тип ему не подходила для того чтобы он карьеру смог построить. меркантильные сукуленты))