Да. Очень часто так, особенно если он в Раке. Они нападают тогда когда у человека мало сил или он устал. Как стервятники.
Марс в Весах - неадекватный немного тип. Все взвешивает, особенно свои порывы страсти, которых у него немного, но если есть то проявляются неадекватно (изгнание марса). Получается что Марс в Весах это пустословный гиперкомпенсатор.)
Марс в Тельце - капризный тип. Хочет казаться сильным, но энергии не много, а если и много, то тратит на хвастовство и раздражение. Как разъярённый глупый парнокопытный. Бычара грубо и неотесанно говоря)
В общем, их всех объединяет одно: они понтуются много, особенно перед теми кто их слабее, но если Марс сильный, например в Скорпионе (самый сильный из всех по положению Марса, так как соединяется с ещё более сильным по энергетике Плутоном, а это ядерная смесь для всех. Вот даже докажу: У Марса сильные положения в знаках Огня - там они натуральны. Но. Есть очень большое но. Состоит в том что знак Скорпиона стоит в опасных положениях к знакам огня, а именно, по отношению к Овну это 8знак (смерть), и. Т д.
Все боятся Скорпиона, а Марс в этом знаке получает тысячекратную страстную силу, куда мощнее того что вы даже сейчас себе воображаете. Таким психам лучше дорогу не переходить)
Эта вода (скорпион водный знак) тушит все огненные, поэтому повелевает над ними (Антарес) и Марсом (управитель Огня), точно как Арес из God of War (олицетворяет Скорпионью мстительность во всей красе), этот тип никому не подчиняется . Даже себе. Это наверное самое правдивое описание этого положения.
Гороскопы
Если у мужчины слабый марс то скорее всего у него подлая и гнилая натура?
Маргарита Леденёва
Марс в Раке не слабый, а сильный.
Нет, за это отвечает солнце в весах или раке)))
Для такого мнения у тебя зубов должно быть в два раза больше.
Нет, слабый это значит слабый.
Я вот наоборот видела картину. Когда мужчина со слабым марсом не может подлым людям противостоять...
Не удобно, видите ли ему. Воспитание не позволяет!!!
нет, слабый марс нейтрален, он ни злой ни добрый