Сатурн и Марс сейчас идут по Козерогу. А в скором времени ожидается стелиум планет в Козероге из Марса, Сатурна, Юпитера, Плутона. Более того, я много лет занимаюсь боевыми искусствами. Где нужна выдержка, дисциплина, усердство - Сатурн. Воля к победе и боевые навыки - Марс.
Многие астрологи, или знакомые с астрологией люди приписывают зло Марсу и Сатурну. Даже называют из планетами вредителям, планетами несчастья.
Именно через неудачи и ошибки обретается опыт. А без активных действий и сама жизнь невозможна. А мне была бы не приятна жизнь без испытаний, более того такую жизнь я считаю вредной.
Так кто приносит зло Сатурн с Марсом, или сам человек, его выбор? Или путь амёбы в тепличных условиях ваш выбор? Ну тогда и винить в этом нужно себя.
Гороскопы
На этот вопрос меня подтолкнули размышление, от одного из лидеров проекта.
Сатурн великий Учитель, Марс личная сила, Плутон мощь, Юпитер экспансия... смотришь на карту настоящего и жутковато как то и интересно одновременно. фигура связка, а это мощь скопления всех Планет на не большом участке, плюс соединения и стелиум из высших планет с Сатурном - "не переступи кольца", и аспекты сходящиеся что говорит о наростании чего бы то ни было. 8.03 Венера и Уран будут в одном градусе в Тельце. В равноденствие 20.03 входим с тремя соединениями и тремя нанагонами- захватывающий аспект, и захватывать будет через Меркурий, выход по Марсу и Юпитеру...
Jucy .
Мы за всё в этой жизни платим и не всегда деньгами. За наши действия, или бездействия. Ничего просто так не происходит. А энергией этих планет нужно пользоваться.
Сатурн - Большое несчастье, Марс - малое, по классике Астрологии.
Все остальные из вашего опуса к Астрологии отношения не имеет, с этим в раздел философии.
Jucy .
Это всё теория, а я о практике
Jucy .
Без энергий Сатурна, или Марса, само существование, таким каким мы его знаем невозможно.
А потом зло за свои же деяния, или не деяния спихивать на планеты. Это выбор самого человека. Мы за всё в этой жизни платим и не обязательно деньгами. За наши действия, или бездействия. Ничего просто так не бывает.
Валя Патысьева
И что вы можете не то чтобы доказать простой говорильней? При это утверждаете что на поиски вас побудил "квадрат Сатурна к Венере"...
Хотя если разместить резюме на соединении, то работу предложат задолго до того как возникнет недостаток денег...
И если кому-то охота искать "стрелочников"-планеты, то это их личное дело...
С глузду съехать - подтолчок.
Ты глупее, чем можно было подозревать.
"Так кто приносит зло Сатурн с Марсом, или сам человек, его выбор?"
Типичные рассуждения астролуха.
Аргументы:
- планеты формируют события, а человек решает, как их преодолеть - переползти, перебежать или просто отлежаться.
- в твоей модальной логике камень с высеченным предписанием решает, кому куда идти и что делать.
Ты не орёл, ты орлекин.

Типичные рассуждения астролуха.
Аргументы:
Ты не орёл, ты орлекин.

Jucy .
Нарцисс, видимо тебе не дано понять другую точку зрение, более того если точка зрения другого не совпадает с твоей ты переходишь сразу на оскорбления. Видимо от большого ума.
А про тему возврата планет ты слыхать не слыховал. Зашёл с оскорблений. Впрочем горбатого могила исправит.
Jucy .
Если инетерсна моя точка зрения (хотя судя тебя не интересны мнения других, ты же нарцисс). Мир полон энергий. Сейчас идут энергии такого типа, нужно их использовать по назначению. Надеюсь, тебе нарциссу разжевал.
Человек сам строит свою жизнь и свою судьбу.
Планеты соответствуют силам человеческой души, только это планетные духи Космоса. Человек владеет этими силами в своей жизни в меру своей осознанности. Есть некие силы, вносящие ограничение (Сатурн) или провоцирующие конфликт (Марс). Если человек не принимает эти силы как часть своей природы, он проецирует источник неприятностей на планеты; если человек осознаёт себя как отражение Космоса, всё происходящее он видит как бы внутри себя, всё происходит как бы с его изволения, даже когда это идёт против его субъективных желаний.
Чем-то вы Сергия задели ахах, но я вас понимаю))
Сатурн называют большим злом, ТК он иногда предсказывает скажем операции по удалению чего-либо, расставания, переломы, болезни от холода, клиентка недавно потеряла ребенка от злого Сатурна в 5 солярной и транзитной карты. Конечно у Сатурна есть масса позитивных качеств, которыми вы пользуетесь, поэтому важно правильно увидеть силу и направление грядущего Сатурна для своей карты.
Jucy .
Сергий это нарцисс. Я ему объяснил однажды, что он не разбирается в теме возврата планет и привёл примеры. Он зашёл с оскорблении. Но мне кажется его такое поведение ко мне происходит раньше.
Ирина Жданова
Понятненько, тут такое часто, интересно есть ли что-то львиное у него в карте?