Подскажем страждущим интересные варианты как можно разбогатеть?
* * *
Американский миллионер говорит:
- Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента. Мы
купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили 4
яблока и продали за 8 центов.
- А потом?
- Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона
долларов!!
Гороскопы
Как стать миллионером?
Нужно правильно формулировать свои желания и намерения. :)
***
Может ли жена сделать мужа миллионером? Да! Если муж миллиардер...
***
Я уж думал, Паша, на вас Пабло чихнул и заразил)))
Встречаются два одноклассника. Один плачется: зарплата мизерная, на рынке все дорого, такие вот проблемы. Второй тоже поддакивает: жизнь тяжелая, покупаю товар за тыщу, умножаю на 3, перепродаю, вот на эти 3 процента и живу.
Наталья Мельникова
это коронавирус во всем виноват... ))))
Достаточно по ушам научиться ездить так, чтобы верили, да ещё и деньги за это платили.
Мне больше всего понравился рецепт от Стивенсона "Сатанинская бутылка".
Покупаешь бутылку, в которой живет черт. Он исполняет все желания. Но если помереть, не успев продать бутылку, то душа попадает в ад.
Даша Михалёва
А мне нравится рассказик, как мужик дьяволу два раза свою душу умудрился продать)))
Выйти замуж за миллионера..)
Наталья Мельникова
Точно за миллионера?
* * *
Армянское радио спрашивают:
- Как стать женой миллионера?
- Нужно выйти замуж за миллиардера... Отвечает радио... )))
Они ошибаются?
* * *
Армянское радио спрашивают:
- Как стать женой миллионера?
Они ошибаются?
За наши личные деньги отвечает 2 дом и его управители. А вот за наследство отвечает 8. При этом должны быть связка между 8 и 4 домом - наследство семьи. Поэтому богатство у всех по разному, у кого то оно по 2 дому, у кого по 8.
Вот такие тут могут быть подсказки - ось 2-8
Не та категория размещения
Наталья Мельникова
вы просто не в теме, Юля...
Дашечка Редькина
Юлия Юлия, ты не там телеса раскинула.
Можно начать сегодня и стать миллионером через несколько лет.
https://youtu.be/cTx--vmzJ5w
Посмотри это.
Прочитай книги Роберта Кийосаки. Богатый папа бедный папа и квадрат денежного потока.
https://youtu.be/cTx--vmzJ5w
Посмотри это.
Был у меня знакомый, говорил буду миллионером... а к астрологу пойти денег пожалел.
Наталья Мельникова
... так и не стал он миллионером?
обирая людей в свою пользу.