Гороскопы
Вода питает землю и тушит огонь, но водные знаки остаются самыми слабыми, как так?
не так. первое человек состоит из всех стихий в разных пропорциях, т. е. как Вы понимаете нет чистой воды или чистой земли и т. д. знак это поле деятельности, это поле для проявления самости, которая нуждается в той или иной тенденции, в данном случае мы говорим о воде. начиная с рака нужно заметить что это КАРДИНАЛЬНЫЙ знак, и он реально делает пагоду всем кто его окружает, погода эта зависит от его настроения. уверяю Вас, если среди Ваших знакомых есть рак и он придет с плохим настроением, то Вы не будете смеяться и рассказывать анекдоты. нет, Вы можете попробовать, но очень быстро обнаружите себя неуместным, и в неловком положении. Скорпион сильнейший знак, таинственный и магичный он находится в мощнейшем динамичном внутреннем напряжении, умен, вынослив, глубок, дитя Плутона, одним этим много сказано. Рыбы люди тонкой душевной организации, Нептун делает их чувствительными и реагентными, часто на уровне эмпатии. Вода слышит людей, она чувствительна. каждый хотел бы что бы его слышали да далеко не каждый может делать это сам по отношению к людям. СИЛА может казаться СЛАБОСТЬЮ, и внаше время когда многое перевернуто с ног на голову это заблуждение более чем вероятно, но СИЛА ТО В ПОНИМАНИИ, ПРОЩЕНИИ, ТЕРПЕНИИ, В ЛЮБВИ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ, и это основные тенденции воды, НЕПТУНА.
да? посмотри на индонезию, перу, западную европу сейчас, которых залило. Слабая? да, они самые пресамые. Даже огонь можно потушить, а попробуй с цунами или селевым потоком что-то сделать
Лиана *****
Это всё конечно внушительно
Но я говорил именно про людей водной стихии