Опубликовано ужасающее пророчество астролога Нострадамуса о коронавирусе
Известный астролог предвидел распространение болезни, в пророчестве говорится о приморском городе, который захлестнет эпидемия.
В Сети появилось пророчество французского астролога и провидца Нострадамуса по поводу коронавируса. Сообщается, что известный француз предвидел распространение болезни, в пророчестве говорится о приморском городе, который захлестнет эпидемия. "Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, взятого и осужденного без преступления", - говорится в тексте пророчества.
Далее Нострадамус добавляет про «знатную даму», «оскорблённую притворством». Издание отмечает, что под дамой можно понимать экс-министра здравоохранения Китая, которую в Пекине призывают помочь побороть болезнь.
Что же касается «смерти и крови праведника», то тут несколько версий. Кто-то уверен, что речь идет об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Кто-то считает, что тут говорится о преследовании уйгуров в Китае, которых подозревают в сепаратизме и исламизме.
Гороскопы
Вы верите астрологу Нострадамусу? это он настрадал?) +
Знатной дамой может быть просто Истина)) или богиня правды Дике))
Это мы так поняли... Вообще-то общие предсказания очень легко привязать к чему угодно.
В реальности это просто считанное предупреждение.
Например известны предсказания гибели "Титаника", и извержения Кракатау... Причем заблаговременно.
Или экономические кризисы по Кондратьеву, которые "зашиты" в ритм Юпитер-Сатурн, в тот же восточный гороскоп, который мы сейчас опошлили и низвели до уровня бульварных характеристик...
Ах, обезьяна, ах желтая, ах металлическая...
Вот и получается что все мы от обезьян и произошли, иваны родства не помнящие...
Но чтобы конкретно сказать что и когда необходимо отслеживать глобальные и микрособытия, которыми нас Природа предупреждает заблаговременно.
А заранее предупреждать бесполезно, "пока гром не грянет..."
Взять, например тот же "конец света", образца 21.12.2012 года, о котором еще как бы майя предупреждали.
Вначале на страхах наживались, а потом над предсказаниями издевались. А ведь у этой ситуации вполне могла быть печальная реализация, нам просто повезло.
Цикл аварий на БАКе как раз очередную крупную аварию на эту дату показывал. И нам повезло, что более мелкая чуть раньше случилась, и БАК на ремонте стоял, иначе был бы нам конец света, или еще один Чернобыль, пока мы в игру "верю не верю" играем, вместо серьезного подхода к Астрологии и ее возможностям...
И кстати все предупреждения даются для того, чтобы этих самых катастроф избежать, или минимизировать их ущерб. На той же Игналинской АЭС по прогнозу катастроф обнаружили трещину в реакторе. Исправили и взрыва избежали. То есть прогноз не сбылся?
А значит прогноз по определению не сбывается для тех, кто слеп, и значит вера в прогнозы тоже теряется. Так зачем же заранее слепых предупреждать?
Особенно когда они об этом не просят.
Потом сами что-нибудь придумают. "Задним умом мужик крепок", а народ он мудр... В отличии от отдельных представителей-книгочеев...
Особенно когда они об этом не просят.
Катрены Нострадамуса представляются и всегда представлялись мне сказкой, мистификацией и небылицей.
не верю я этим настрадамусам и вангам. когда уже что-то случится. потом начинают там что-то придумаывать. что вот они то говорили нам, а до того никто ничего на говорил. Скажите нам заранее что будет через пол года- год-два. а не потом когда что-то случается.
Вполне укладывается в картину происходящего.