Гороскопы

Какие аспекты указывают на то что я родилась из двойни, но один плод не выжил, только я

Какие указания в карте на это могут быть? Плутон на IC может такое давать?
Ольга Платова
Тогда бы померла ты...

В твоем частном случае это Венера на Раху, Прозерпина на Кету, БЛ в квадратуре к Плутону из 5-го, и Лилит в 10-м доме. Выжить мог только один из вас... Так что за тобой должок...

Точнее нужно смотреть по гороскопу Рода, или как минимум по гороскопу мамы и/или бабушки... Реже по линии отца...

А вообще о таких вещах можно только на индивидуальных консультациях спрашивать... Приватно...

Счастья тебе... И поддержки Рода...
Ангелина Ивахина
Лучший ответ
Ольга Платова Спасибо, Пашенька :-*
Ответ следует искать в радиксе роженИцы, это ведь её судьбоносное событие.

В твоём же гороскопе ускользающий из дома братьев и сестёр Плутон, указывает на сложности в этом вопросе. Плутон ведь правитель царства мёртвых.
во це заморочка . а почему вас не было пятеро ?
Нужно смотреть натальную карту мамы, а не вашу, не вы же себя сами родили, а ваша мать вас.
Aida :)
Овны они такие))) Конкуренции не терпят.)))
Ты в семье, наверняка, самая-пресамая любимая)))
Ирина Чередниченко Кудрявенький кукушоночек))
Ольга Платова Нет, я не самая любимая, мне кажется самый любимый это старший брат, как то мальчиков всегда мне кажется любят сильнее:))
Тем более он ещё и рыба, просто ути пути для родительской любви:))
Конечно ответ немного не по теме. Но у меня знакомая Овен, так же родилась одна из двойни.
Ольга Платова в крови у овнов видать устранять конкурентов.. еще в утробе))) хехехе))
злая шутка)
Ничеси...!
Лилит трин луна?
Ольга Платова Хз.. я не астролог))
второй плод замер на первых месяцах
Ольга Платова шоб так сдвинуть надо на пару часов ошибиться
IC тут совершенно не причем. В таких случаях смотрим Асц и Луну. У вас есть квадратура Луна-Плутон. Такой аспект может говорить о том, что мама натива имела тяжелые роды, могла умереть сама или пережила страшный кошмар пока была беременна.
управитель 3 дома в 10. Где Хирон?
Ольга Платова в близнецах, как раз на оси катастроф
адлебаран (близнецы) -антарес (стрелец)